Перейти к публикации
еет

куплю рио

Рекомендованные сообщения

у меня есть одна, хочу жене подарить. комплектация- америка, акпп, кондей америка. обязательно белый цвет 100 -120 т. руб. не срочно. думайте,предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, таких цен на иномарки уже не существует. По России не нашел ни одного предложения (если не битые) с заявленными параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i, не, ну с убитой КПП и двиглом дышащим на ладан (с пробегом не менее 200 тык), или после перевертыша, или с "съеденными" порогами - вполне можно найти за эти деньги :unknw:, даже внутри будет кучерявее не придумаешь....останется только около 50 - 100 тыр еще вложить (в зависимости от масштаба трагедии) - и будет вполне комфортабельный, надежный и неприхотливый автомобиль :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i, А вдруг среди пользователей Рио Дед Мороз объявится :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята х нюне порите! у вас нет предложений, молча сидите. машина 11 лет!!!!!!!!!!! через 2 года только на разборку или свалку. на коленяж ползать будете чтоб за такие деньги продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@еет, ну по поводу нюни - в штатах ты конечно за эти деньги подобную тачку вылизанную языком без проблем найдешь - там это как раз ее цена, а если у тебя есть еще и ход конем без растаможки ее телепортировать и зарегистрировать в РФ - вот тогда ты вообще в шоколаде.......

 

зы: найдешь где такие белые беспроблемные шоколадки с АКПП по соточке продают - пиши, мы все в очередь запишемся :)....я лично возьму как минимум три......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина 11 лет!!!!!!!!!!! через 2 года только на разборку или свалку.
Есть машины постарше и их подороже продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимизм обычно порождается недостатком информации... идея не такая уж и утопичная, я вот живую делику за 300 ищу=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, искать то можно.....можно и Рио с АКПП за сотку взять чтобы

через 2 года только на разборку или свалку
, да только для меня - это уже не машина, если ей остается жить 2 года - это старая подыхающая кляча, которая при первой возможности кинет тебя в самый неподходящий момент или тупо убьет на дороге........

 

зы: я видел опеля Кадета за 70 кРэ 1973 г.в. у которого все было родное, и он был в таком состоянии, что его можно было как антиквариат продавать, а народ нос крутил типа "старье", "отстой" и все такое.....но ему до свалки было еще очень далеко......ездит уже лет десять по сей день......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио ниже чем за 180 или 190 брать нет смысла..если конечно ты не очень любишь свою женую...ты конечно можешь найти рио и за 150..но тогда ипатся тебе придется с рио каждый день а не с женой..пойми...

 

в твой бюджет укладывается только битый матиз на акпп..или очень хорошо восстановленная нексия...поэтому я не думаю что в клубе тебе кто нибудь поможет...

 

за эти деньги купи ей 14-ую...и скажи ей на ушко: "милая, за эти деньги акпп тебе только во снах видеть"

 

PS твой друг владелец рио 1,рио рестайл, рио II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@еет,

И это самая дешовая белая на авто .сру http://cars.auto.ru/...26866-902f.html

 

@еет,

а по делу, даже и не мечтай за такие деньги купить машину, тока убитую возьмешь. Закрывай тему, мечтатель :lol: .

 

до кучи ешшшо , твоя мечта по цене ,токо цвет зеленый. http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3168053&car=Kia+Rio+used+car

 

у тя в Краснодарском крае http://www.r93.ru/kia/rio/730.html

 

http://www.avito.ru/tuapse/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2001_122499530

 

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2001_122289297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@And,@And, Приезжай во Владивосток, там за 300, что-то найдешь 90-х годов, но это и были самые-самые Делики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио ниже чем за 180 или 190 брать нет смысла..если конечно ты не очень любишь свою женую...ты конечно можешь найти рио и за 150..но тогда :excl2: тебе придется с рио каждый день а не с женой..пойми...

если руки :excl2: заточены, то так и будет -100 %. маленькое объяснение для злобствующих - машина может быть с дефектами не фатальными ( после лобового на 120км\ч и т.п.)

 

за эти деньги купи ей 14-ую...и скажи ей на ушко: "милая, за эти деньги акпп тебе только во снах видеть" 14 не хочу, просто не хочу. спасибо.

 

уточняю. рио 2000 -2002 г.в. цена 100 - 120 т.р. цена реальная, для авто 11 - 12 лет, и понятно что авто будет не новое, и не в идеальном состоянии. прошу вас объяснить мне не далекому, за сколько покупают рио с указанными выше параметрами перекупы, если продают его за 150- 190 т.р. при этом если не наватят на тачке 50 т.р они жопу не поднимут??????

Изменено пользователем Драгнир
Нарушение п.п.4.8.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом если не наватят на тачке 50 т.р они жопу не поднимут??????
15-20 тыр, вот достояние перекупов, сейчас не 90-е.....50 тыр - только если тащат из Белоруссии например, и то сейчас такой хлам оттуда уже таможня не пропустит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, пойди сдай машину в зачет новой, там с 300 тысяч 70 снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2824 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15395 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4249 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1329 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1969 Просмотров

×
×
  • Создать...