Перейти к публикации
hotniks

Продам : KIA RIO II JB Hatchback 2011г

Рекомендованные сообщения

а/м KIA RIO Hatchback 2011г. дв.1,4. 16 клап. 97 л/с. цвет черный металлик, КПП-механика, пробег 19000 км, на гарантии до 2016 года, в отличном состоянии. Компл.: MP3 с USB, об. зеркал, охр. система с обр. связью, кондиционер, 2 под. безопасности, рег-ка сиденья водителя и пассажира, рег. руля, салон (ткань), усил. рулевого упр. (электро), цв. салона (темный), цент. замок, эл/ cтеклоподъемники (все), защита картера (металл), зимняя шипованая резина на штампованных дисках, +летняя на литых.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37166552-b414c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись плз как продашь и по какой цене уйдет. Интересно просто, по какой цене их сейчас берут..

зы: салонные "трейд-иновцы" просто грабители - 310-320тыс :( и это приблезительно, без осмотра, а то и меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, но видимо, не раньше, чем за окном весенним теплом повеет, сейчас на рынке застой и трейдин это знает.

Я уже готов до 380 сбросить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись плз как продашь и по какой цене уйдет. Интересно просто, по какой цене их сейчас берут..

зы: салонные "трейд-иновцы" просто грабители - 310-320тыс :( и это приблезительно, без осмотра, а то и меньше :(

 

О да, весьма знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано! 390к. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У меня такая же, только пробега 18 тысяч сейчас будет :)

 

Тоже буду скоро продавать, вроде даже как покупатель за 400 есть, правда, еще сестра тоже хочет купить - ей за 360 скорее всего продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 45 Сообщений
    • 15407 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20782 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2735 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1597 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...