Перейти к публикации
Puhlic

Антигравийная обработка порогов у ОД

Рекомендованные сообщения

Собственно в чем проблема. Было маленькое дтп, после которого пришлось менять правое переднее крыло. Делал ремонт по страховке у ОД Русь-моторс, в Южном Бутово. Ремонтировался там и обслуживался не однократно - все люкс. После приема авто, заметил, что на крыле, сразу за колесом, отсутствует антигравийная обработка начала порога (шершавая такая). Т.е. Если с завода она была - то ща ее нет. На мой вопрос, как же так? Последовал ответ, мол им такие материалы не завозят. Участок там см 15, наверное... Обработать и сам могу, как ток потеплее станет. То что там нет обработки и не видно то, но как так то? Ведь ОД. У кого нибудь были похожие случаи? А так - отлично все отремонтировали... И стоит ли вообще его обрабатывать или болт забить, т.к. в основе своей все в порог летит, который уже кузовной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Вот про че я говорил:

 

8d38846c87a34271aa870dc1daae1ff6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом районе вообще можно ничем не покрывать - закрыто брызговиком.

А если очень нужно для успокоения - сейчас баллонов с антигравием, пруд пруди.

Только они дают той толщины покрытия, как составы для пистолетов.

В факе глянь, как я делал напыление крыльев, когда слез родной антикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 6233 Просмотров

×
×
  • Создать...