Перейти к публикации
Дарио

Ахтунг! или стойка стабилизатора полетела?

Рекомендованные сообщения

Друзья, поделитесь догадками, что за недуг вылез? Ситуация такова: при левом повороте (под 90 градусов и не дай бог 180) в районе правого ЗАДНЕГО колеса раздается дикий скрежет. Звук как -будто бочком об сугроб тиранулся. Я бы охотно поверила, что гранаты надо менять, но звук не оттуда и не такой. Что это? Машинке всего 1 месяц(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брызговиках налета оледененного нету? А то примерно такое я слышал у себя, вышел убрал налет, и звук пропал.. А так если нет, то простите, не в курсе.. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег с брызговиков сбей,можт в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, огромное спасибо!!!! Это называется горе от ума)))))))) Реально наледь на передних брызговиках серьезная была. А я утром только в задние арки заглянула. Блондинко)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что разрешилось всё безболезненно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Просто после угона предыдущей РИО ездила Матизе 2004 г.в. Вот это шоу каждый день- привыкла к поломкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...