Перейти к публикации
Instalytor

Мультимедийный центр PHANTOM для Kia Rio QB (СПб + пересылка)

Рекомендованные сообщения

Продам мультимедийный центр Phantom DVM-3310G i6  в штатное место Kia Rio QB.

Ссылка на фото, описание и технические характеристики: http://www.phantom.ru/electronics/dvm/kia.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=86&sobi2Id=504

Аппарат новый, в упаковке, полный комплект.

Гарантия 1 год с момента приобретения.

Цена  22000 руб.  Карточка с лицензионной навигацией Навител 5.5  или  Сити Гид 7 (на выбор) в комплекте.

 

Вся периферия (камеры заднего вида, TV антенны, парктроники, датчики давления в шинах) также есть в наличии.

 

 

b6a23697ea7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассрочку даешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассрочку даешь?)))

Нет, конечно. Я ведь не банк и не Эльдорадо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены как в Эльдорадо зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин "русь" 17980.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, учись пожалуйста читать текст полностью и сравнивать технические характеристики.
Я продаю Phantom DVM-3310G i6, в Руси продается Phantom DV-1106. Никакой разницы не видишь?
Это все равно что покупать автомобиль Киа и не обратить внимания Пиканто это или Мохав  :p 
Для справки: Phantom DV-1106 имеет только фантомовскую прошивку и произведен не на заводе Caska.
 

Вот,  для примера, то что я предлагаю, только в Москве: http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-3310G-i6-Kia-Rio-2012.html

При покупке у меня, аппарат с доставкой в Москву обойдется в 22000 руб. + 600 руб. доставка.

Разница, не правда ли, очевидна - более 4 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мультимедийный центр Phantom DVM-3310G i6  в штатное место Kia Rio QB.

Ссылка на фото, описание и технические характеристики: http://www.phantom.ru/electronics/dvm/kia.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=86&sobi2Id=504

Аппарат новый, в упаковке, полный комплект.

Гарантия 1 год с момента приобретения.

Цена  22000 руб.  Карточка с лицензионной навигацией Навител 5.5  или  Сити Гид 7 (на выбор) в комплекте.

 

Вся периферия (камеры заднего вида, TV антенны, парктроники, датчики давления в шинах) также есть в наличии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 07 по 18 июня буду недоступен на форуме.
Прошу не обижаться, но отвечу на все вопросы в теме и на личные сообщения с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила раздела:
4) Обязательно в заголовке ставьте приписку с указанием места продажи, например (Москва).

Просьба добавить город в название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила раздела:

4) Обязательно в заголовке ставьте приписку с указанием места продажи, например (Москва).

 

Просьба добавить город в название темы.

Город добавлять не нужно, т.к. я отправляю в любое место по России, вплоть до Магадана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит укажите город откуда происходит отправка.

Например: [Спб + пересылка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мультимедийный центр Phantom DVM-3310G i6  в штатное место Kia Rio QB.

Ссылка на фото, описание и технические характеристики: http://www.phantom.ru/electronics/dvm/kia.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=86&sobi2Id=504

Аппарат новый, в упаковке, полный комплект.

Гарантия 1 год с момента приобретения.

Цена  22000 руб.  Карточка с лицензионной навигацией Навител 5.5  или  Сити Гид 7 (на выбор) в комплекте.

 

Вся периферия (камеры заднего вида, TV антенны, парктроники, датчики давления в шинах) также есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor, привет, слушай, немного не по теме, да ну ладно 1ab.gif.

 

ты вроде к stopol-у отношение имеешь, так вот - на Солярис случаем балалайки нет?

 

1010g.jpg

 

если есть, то скока будет стоить? и как подключается? с переходниками или без?

 

и вот еще сразу по теме: в схеме  кабель подключения камеры заднего хода указан как опция - он есть в комплекте или нет? если нет, то чего стоит?

 

зы: если не затруднит, напиши в личку что ответил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36,

Есть в наличии такой аппарат  Phantom DVM-1010G i6. В данный момент остался последний. На всякий случай поставил в резерв на пару дней. 

Подключается к штатному разъему автомобиля через свой основной кабель "разъем в разъем".

Основной кабель подключения аппарата, также как и все кабели для подключения любой периферии (в том числе и камеры заднего вида) имеются в комплекте.

 

Цена аппарата 22000 руб. Карточка с лицензионной навигацией Навител или Сити Гид (на выбор) в комплекте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor, спасибо, но сейчас не горит - ближе к новому году :), если решусь - отпишусь в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мультимедийный центр Phantom DVM-3310G i6  в штатное место Kia Rio QB.

Аппарат новый, в упаковке, полный комплект.

Гарантия 1 год с момента приобретения.

Цена  22000 руб.  Карточка с лицензионной навигацией Навител 5.5  или  Сити Гид 7 (на выбор) в комплекте.

Вся периферия (камеры заднего вида, TV антенны, парктроники, датчики давления в шинах) также есть в наличии.

 

51c6bd0088b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, народ давно просек, что эти балалайки на андроиде, хрень еще та.

Списком возможностей берут и работающей с затыками навителом из за дохлого процессора.

А про звуковой тракт вообще ничего хорошего...

Хотя, кому то навигация и задняя камера будут важней посредственного звучания и слепнущего дисплея днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, народ давно просек, что эти балалайки на андроиде, хрень еще та.

Списком возможностей берут и работающей с затыками навителом из за дохлого процессора.

А про звуковой тракт вообще ничего хорошего...

Хотя, кому то навигация и задняя камера будут важней посредственного звучания и слепнущего дисплея днем.

Этот аппарат не на Андроиде, он на WinCe 6.0. Затыков у него никаких нет, все отлично работает.

Дисплей видно отлично с любого угла, что ночью, что днем.

Навигация любая идет - Навител, Сити Гид, Автоспутник, Прогород, IGO.

Звук не хуже, чем у штатного аппарата, плюс есть все линейки для подключения всей акустики

через усилитель, плюс выход на саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что вы торгуете у нас тут продукцией Phantom как коммерческий представитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что вы торгуете у нас тут продукцией Phantom как коммерческий представитель?

Нет, не правильно.

Я не представляю какую либо фирму или организацию. Просто у меня есть выход на поставщика и я могу предложить клубням мультимедию по ценам ниже, чем в интернет-магазинах. Не буду лукавить, себе на шоколадку чуть-чуть приклеиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89194763599 сергей. Набери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89194763599 сергей. Набери

Поздно увидел сообщение, сейчас уже поздно, к тому же разница во времени еще есть.

Наберу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мультимедийный центр Phantom DVM-3310G i6  в штатное место Kia Rio QB.

Ссылка на фото, описание и технические характеристики: http://www.phantom.ru/electronics/dvm/kia.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=86&sobi2Id=504

Аппарат новый, в упаковке, полный комплект.

Гарантия 1 год с момента приобретения.

Цена  19650 руб.  Карточка с лицензионной навигацией  Сити Гид 7  в комплекте.

 

Вся периферия (камеры заднего вида, TV антенны, парктроники, датчики давления в шинах) также есть в наличии.

 

В Питере возможна моя установка.

 

 

 

Изменено пользователем Драгнир
Зачем размещать одни и те же фотографии по несколько раз. Достаточно тех что есть в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Instalytor,интересует цена и как связаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3472 Просмотров

×
×
  • Создать...