Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да,  вот  подумала...

может  тоже  продать.

хочу  320 000  :   за   эти    деньги  вы  покупаете машину  Рио  2010, которая   ухожена, обласкана, в ней  не    пили,  не  курили,   но переодически  ругались  матом  во  время   аварий, хотя  и  сохраняли  внешнее  спокойствие.

все  расходники менялись    через    10 000   пробега.  56 000 -   пробег ( не  скручен)

механика, комплектация ЛЮКС - попогрейки,  климат   -контроль,  противотуманки... и всякие   там  АБС, ЕПС  и т.д.

да   битая, слегка,  что на  скорость  движения  не  влияет...   хороша для новичков, которые  будут совершенствоваться    в   вождении(  не  очень жалко будет  слегка   чпокнуть)  ... +  новый  ремень    ГРМ (  оригинал) +   топливный фильт +    4    штатных   диска. 

Тел : 8 (903) 55-777-59    .

фотоф   нет...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мою купите , плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем  штатные диски отдашь (2000р за 4шт дам) ? Где забирать ? Felix2k@bk.ru пиши на почту, если тут не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока  не  буду  продавать...

зиму   подожду..

весной планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если не секрет, весной планируете за сколько отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, вы на какую сумму расчитываете???

сейчас у меня пробег почти 60 000 км.

ремень менять буду в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую покупать авто весной. так как нужно еще подкопить деньжат. Авто первое. не очень жалко будет слегка чпокнуть) хотя конечно ОЧЕНЬ жалко. Исходя из финансовых возможностей рассчитываю тысяч на 270. Но время покажет конечно. Еще пол года есть как никак) 



А у Вас хетч или седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан, механика.

шопотом:  хетч  не  очень  нравится... кургузенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого же мнения. как раз и ищу седан на механики до 100 л.с. А предполагаемая весенняя цена в секрете останется? мне же надо знать к чему стремиться...секреты можно и в личку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, трудно  сказать что  будет  к весне, давай не  загадывать.

Посмотрю,  как машина   перезимует.

Сейчас  в салоне  оценили  в 350... 

сказали,  что  битые  крылья и бампер - не в счёт - главное  ухоженная внутренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно. Всякое может случится. может и продавать та передумаете...я тоже изначально исхожу из состояния технического и интерьера. а потом на железо смотрю. главное же что б машина довезла куда тебе надо...да и смотришь на нее при вождении изнутри , а не снаружи...Удачи на дорогах Вам. И поменьше чпоканий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо   Кирилл,   до  весны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...