Перейти к публикации
Леонид

продам RIO 2011 АКПП (комплектация Престиж)МСК

Рекомендованные сообщения

машина куплена в августе 2011 года в автосалоне Favorit motors, там же и прошла 2 ТО.(последнее в августе этого года),все отметки в том числе и ТО-0 в сервистной книжке. На данный момент пробег 23 тысячи км. Состояние идеальное, самая богатая комплектация Престиж, даже запасное колесо на литом диске))) На машине нет ни одного крашеного элемента, в дтп не участвовала, единственный владелец. 
В сентябре 2012 года машина была полностью обтянута чёрной матовой плёнкой (KPMF - Германия). Сделана полная шума виброизоляция всего кузова. В салоне дополнительно установлен оригинальный корейский хром пакет. Штатная CD Mp3 магнитола с USB и AUX и управлением с руля.
Летние колеса на чёрных литых дисках R15 ,зима на оригинальных литых дисках R14.Сигнализация с авто запуском, установлен багажник Lux.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54203174-dd86.html

Есть полная история авто на Драйве http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/typuctuk/

Для форума установлю цену 400=)

Для связи 8(968)694-9835 Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ неужели цена не адекватная? мне в принципе не горит, но звонков всего один, это уже 9 автомобиль который я за свою жизнь продаю и первый на который такой плохой спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марки первых 8 авто скажите. Что то или в последнее время авто не очень хорошо идут или рио не ахти, потому как ранее авто быстро улетали, тойоты вообще в день объявы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks576,1.Москвич 214100 Святогор 2.Ваз 21053 3.VW Golf2 4.VW Passat B3 5.Opel Astra G 6.Opel Omega И 7.Huyndai Accent 8.Pegeout 307 9.Chevrolet Lacetti(получается 9автомобилей)))))

ещё продавал отцовский VW Polo и VW Caddy. Больше недели продавался только лачетти.

Акцент вообще продал дороже чем покупал после года эксплуатации и продал за 2 часа после размещения объявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не сезон просто... Не верю, что рюхи не пользуются спросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок стоит. Я свою Рио месяца 1,5 продавал.

И еще, если бы я собирался покупать авто, то ни за что бы не купил в пленке.

Друг мой, взял себе Mazda Х5, шоркнул весь правый бок об стену дома, каски не было, поэтому обтянул пленкой. Сейчас ездит. Собирается продавать, говорит, буду писать, что не бита, не крашена, а на самом деле...

К данной Киа это никак не относится, я так, для примера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а управление магнитолой на руле сами делали? во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а управление магнитолой на руле сами делали? во сколько обошлось?

В комплектации престиж управление на руле с завода шло. А так же кожаный руль и рукоятка переключения АКПП. Плюс литье и более широкая резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@faithless,

Читай форум, все написано как ставить и где покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С акцентом как вышло? http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=52628791-72b47 никак у же больше месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARM, ссылку поправь, а то на личный кабинет :) может пока ссыль на кабинет, ценник подправить, тыщ на 50 скинуть, враз уйдёт rofl.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman,РУКОЖОПЫЕ АДМИНЫ!

ПОПРАВИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARM, так поправил, что до сих пор не работает ссылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину мало кто будит рассматривать за 380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k,А по твоим прикидкам за сколько такую машину будут смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри автору, но я бы не стал такое рассматривать даже.

Побаиваюсь я авто с таким "тюнингом". Сам подумываю даже свою черную крышку содрать, полоски с боков уже давно убраны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид, Хз за сколько ее смогут купить т.как она вся под пленкой и что с ней там знаете только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина продана за 380 тысяч и что интересно в последний день продажи был настоящий ажиотаж! 11 звонков и ни кто даже не торговался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15691 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 21610 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2764 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1631 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1471 Просмотров

×
×
  • Создать...