Перейти к публикации
Lexvert

Зеркальные элементы Mabitek

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

На днях поимел проблему на ровном месте. Какие-то несознательные граждане разбили мне ночью левое боковое зеркало /ангры.../ Корпус уцелел, разбился только отражающий элемент. Заказал на Экзисте нечто фирмы Мабитек, ценой 700р. Получил, попытался установить. Еле удалось эту шнягу впихнуть в корпус, и выяснилось: по форме она совершенно не совпадает с оригиналом, после установки в щели между зеркалом и корпусом у меня палец пролезал! Далее, эта хрень при регулировке цепляет корпус, царапает его и зеркало очень трудно настроить. Потом оно болтается, как... ну вы поняли. Снял этот ужас, понес сдавать обратно. Хорошо, прихватил оригинал разбитый (в трещинах весь, но держался). Менеджер проверил - все по каталожному номеру, повертел в руках оба зеркала и выписал возврат. Получил деньги обратно моментально, что приятно Заказал оригинал, цена 1150р. Вывод: 1. Скупой и тупой платят часто )) 2. Категорически не советую поделки этой артели бракоделов. 

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бармалей, прошу прощения за слово м..., эмоции! Вот вышел во двор, а у твоей ласточки зеркало разбито ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю чьей у меня фирмы, но на двух машинах били зеркала и ставил неоригинально по 750р. неоригинально медленее греет и зона обогрева меньше, у него меньше зазор и такое чувство что корпус заденет, но в целом каких-то явных нареканий нету. брал на южном порту и другим советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MOBIS

так Мобис это и есть оригинал!

только поставщик, очевидно отличается от того с которым сравнивали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будем умничать, ок?! :)

хамить не надо, равно как и непонятно в каком контексте цитировать первую строчку из поисковика.

посмотрите на производителя зеркального элемента, равно как и любой другой запчасти в коробке "мобис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 2603 Просмотров

×
×
  • Создать...