Перейти к публикации
movladi

отдам остатки(1,5л) синька shell helix ultra 5w-40(москва-химки)

Рекомендованные сообщения

остатки после двух ТО, около 1,5 литров. общая выдержка около 2 лет. хранится в оригинальной 4 литровой канистре при комнатной температуре в темном углу.

надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько будет стоить

Изменено пользователем Бармалей
непонятных ссылок не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 1634 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1779 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1446 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1301 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1129 Просмотров

×
×
  • Создать...