Перейти к публикации
ААГ

Приглашение клуба на 1 этап РСКГ в команду «ПСМ-Теам80»

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Александр, я являюсь менеджером РСКГ - Российской серии кольцевых гонок.
 
В сезоне 2014 года основой Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) станут классы «Туринг» и
«Туринг-Лайт» в статусах Чемпионата России и классы «Суперпродакшн» и «Национальный», в
которых разыграют Кубок России. В каждом из них ожидается появление новой техники.
 
В классе «Туринг-Лайт» появится новый игрок – автомобиль Kia Rio, доработанный командой
«ПСМ - Теам80». Мощность мотора – 180 л.с., секвентальная коробка Sadev, амортизаторы Proflex,
тормозные диски AP Racing. Опыт команды и математическое моделирование дают высокие
шансы на лидерство в классе.

 

993225259affb734ca6ea56978ef7cb9.jpg

 

Мы предлагаем участникам клуба:
• Экскурсию в команду, где вы сможете пообщаться с главным инженером, руководителем
команды и другими ее членами.
• Гоночное такси на боевом автомобиле.
• Отдельную зону на трибуне.
• Информационную поддержку на портале auto@mail.ru, том числе фото репортаж.
• Сувениры и подарки от команды и организаторов серии.
 
 
Мероприятие состоится 25 мая на автодроме Смоленское кольцо. 300 км по Минскому шоссе.
Старт первой гонки в 11:00. 24 мая пройдут тренировочные заезды и квалификации.
Расписание этапа ТУТ
 
План такой - вы прибываете колонной на автодром Смоленское кольцо, я встречаю Вас и провожу экскурсию. Все бесплатно.
 
Контакт тут, по почте aag@raf-rcrs.ru и по тел 8 909 653 80 четыре один.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заманчиво) Жаль что сам не смогу 25-го(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я бы съездила, но ведь никто больше не соберется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: мероприятие заинтересовало



чтоб к 11:00 попасть, нужно в 6-30 уже из дома выбираться... путь не близкий - 300 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, если 25 выдвигаться так и дачников не будет, правда обратно засада, но мне кажется что оно того стоит. в свое время ездил на формулу (в Подмосковье) так от рева дух захватывает. 

 

Я за кто еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что едем втроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, постараюсь что-нибудь придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра точный ответ дам, но на 80% - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бякус
бякус
бякус

уже маленькая колона есть

со мной может будет еще +2



ой что то не то получилось :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой что то не то получилось  

Ага, я вроде как одна собираюсь, а тут аж 3 меня  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуюсь с семейством, но очень заманчиво=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет, надо бы с местом и временем встречи определиться, да и с представителем связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а дадут прокатится на ихней заряженной "Рюшке" доработанной до – 180 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде, как в описании обещали пассажиром прокатить

 

• Гоночное такси на боевом автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с представителем лутше завтра связаться, может еще кто присоединится или отвалится.

Встретится предлагаю в 05.45, так что б в 6.00 на старт. Если на к 11.00, то 300 км это где то часа четыре, а так часик запаса. (если колонной ехать то скорость 100 км/ч по трассе )

Если ехать колонной то встречаться надо где то в районе съезда с МКАД на минское шоссе, если все правильно понимаю, а то гугл какие то петли у МКДа рисует.

 

У кого какие предложения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.00 уже старт заездов, значит надо быть раньше. Т.е. в 6.00 мне кажется в самый раз. На счет места встречи, я Минку не знаю вообще, но судя по панорамам сразу за МКАДом встать не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съезде с МКАДа, за надземным переходом есть магазин "Твой дом Экспрес"(там вроде даже продукты 24 час) со стоянкой в шесть утра я думаю она будет пустая, это если см. панорамы, как вариант можно там



Кстати, а время прибытия надо будет как раз уточнить у Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо определяться со временем. 

На съезде с МКАДа, за надземным переходом есть магазин "Твой дом Экспрес"(там вроде даже продукты 24 час) со стоянкой в шесть утра я думаю она будет пустая, это если см. панорамы, как вариант можно там

можно и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера созвонился с Александром.

Нас ждут даже в единственном числе ))), хоть в субботу, хоть в воскресенье... подъехав, просто позвонить ему на мобильный, он проведет на автодром.

 

Единственное, он порекомендовал субботу, т.к. в воскресенье - соревнования и "до нас" будет всем в меньшей степени...

В субботу же утром тренировочные заезды, а после 15:00 - квалификация... т.е. все будут более расслабленные и с радостью пообщаются с нами.

 

На своей машине, ни в субботу, ни в воскресенье прокатиться не дадут, т.к. для этого предусмотрены специальные дни, когда нет соревнований.

На спортивной машине прокатят, если у нас будет желание - для этого устанавливается пассажирское сидение, в оригинале его нет - борьба с лишним весом...

 

Я планирую поехать в субботу на два дня. Чтоб попасть к квалификации, выезжать буду примерно в 8-9 часов...

В воскресенье последний заезд заканчивается в 16-00... в общем в Москву - как раз к самому пику дачников...

 

Гостиница при автодроме есть но дорогая, Александр сказал, что даже они там не останавливаются, но, с его слов, в радиусе 20-25 км много нормальных отельчиков...

Поеду либо один, либо + жена, либо  + жена и дочь... они еще думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суббота, так суббота. Но я на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин  суббота не самое удобной мне время.

бякусAlexander Kh. Немного не понял, если ехать в субботу то каждый сам по себе, или вместе (колонной), Если вместе то где и во сколько встречаемся???

@бякус,я кстати то же на один день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 RUS,

Если суббота неудобна, приезжай в воскресенье.

На счёт колонны тоже можно, но, в случае если я поеду "втроём", мне надо будет собаку отвезти в "гостиницу", и это не совсем по пути...

гостиница откроется в 9-00, соответственно я поеду позже... но, если один, или вдвоем - можно и колонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну одна я точно не поеду.

Так что, Саш, давай определяйся и озвучивай время и место. Мне все равно где и во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота так суббота, кто муже я уже почти все переиграл (свои планы). Просто одному ехать не охото, а потом там в пит стопе искать друг друга. Кстати, а Алексей не чего больше не говорил, что нас там имено ожидает, или просто приедем посмотрим как ребята проходят квалификацию ???

 

бякуса ты как планируешь ехать???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бякус, а ты как планируешь ехать???

Читай выше  :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 3008 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2801 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 8061 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 14911 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...