Перейти к публикации
ЗюзюльВумен

Музей советских игровых автоматов (отзыв)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Вот вместо Оптических иллюзий посетила сегодня Музей советских игровых автоматов http://15kop.ru/museum/

 Вход стоит 350 рублей, на которые дают какое-то кол-во 15ти копеечных монет (что-то мы не посчитали даже, но не менее 10 штук).

 На мой взгляд - за вход дорого. Рублей 150 было бы самое оно. (на двоих мы все монеты не израсходовали, забрали с собой)

 Не скажу, что сии автоматы вызвали во мне какую-то сильную ностальгию, но в общем, было интересно посмотреть и вспомнить, ЧТО и КАК это было :biggrin2:

 Не все автоматы работают. Оно и понятно - возраст же! :)

 Чтобы попить газировки или сок из автомата, надо за 50 рублей купить монету в кассе (3 коп. для газировки, 10 коп. - для сока). Так что, если у кого завалялись трёшечки или десюнчики, можно прийти со своими, если не жаль :biggrin2: Газировка, канеш, не та, что в СССР,  но сам процесс  :biggrin2:

Ставлю Музею 4 с минусом :) Но детям, которые там бегали, кажется, было очень интересно. Думаю, есть смысл съездить туда с детьми, чтобы показать историю :rolleyes:

 

 Парковка на улице Бауманская в районе музея запрещена. 

Ну и несколько фоток:

 

6jpg_8647522_15645565.jpg

 

3jpg_1886455_15645576.jpg

 

4jpg_7036311_15645588.jpg

 

5jpg_1563075_15645597.jpg

 

2jpg_2679703_15645603.jpg

 

1jpg_2665431_15645609.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка там через дорогу есть,в выходные можно поставить.А вода не вкусная,старыми резиновыми шлангами привкус отдает.А аппараты клевые,но ребенку быстро надоели,современный планшет посчитал круче.А я с удовольствием оторвался.Кстати раньше работал на жтой территории,у нас офис там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка там через дорогу есть,в выходные можно поставить.А вода не вкусная,старыми резиновыми шлангами привкус отдает.

Стоянка напротив была вся забита :) Я ставила под знаком, т.е. нарушала :db:

Вода шлангами не отдавала :) Видимо, весь вкус шлангов вам достался :biggrin2: , а до нас уже промылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду не пил. А автоматы постоянно проглатывают монетки без игры. Подходишь на рецепшн с жалобой и они тебе еще один стаканчик с 15коп. Монетками выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду не пил. А автоматы постоянно проглатывают монетки без игры. Подходишь на рецепшн с жалобой и они тебе еще один стаканчик с 15коп. Монетками выдают.

Ни один автомат просто так не проглотил монетку :)

И копейки нынче не в стаканах выдают, а в самодельных конвертиках из газеты :biggrin2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 62 Сообщений
    • 24282 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 9323 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 11568 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 39045 Просмотров
    • Zurn
    • Zurn

×
×
  • Создать...