Перейти к публикации
Драгнир

В Питер на выходные_10,11,12,13.04.2015_фотоотчет!

Рекомендованные сообщения

Едем с Максом (Царь) в Питер.Будем там с пятницы по понедельник. Если кто-то будет там в эти дни, готовы составить/принять в компанию. Нас будет очень просто найти! Каждый вечер мы тут:  СТАРГОРОД  :drinks:

 

Места  свободного в машине нет, так что взять с собой, к сожалению, никого не сможем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вернулись, дорожка хорошая - камер много, два платных(пока бесплатно) участка открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх с удовольствием бы с вами махнул. Но работа за горло взяла...из овощного чуть не уволили. Ни гвозъдя,  ни жезла вам и отдохнуть хорошенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутное заведение парни.....как пиво варёное в рф из местного сырья,трудом граждан Узбекистана может называться чешским......абсурд.и по чему выбрана эта типо пивоварня?по сути они на мощностях старого тинькова стоят ,а заявляют мол четверть века тут варят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы замахнулись! ))) Хорошо вам съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по чему выбрана эта типо пивоварня?

Ответ, что нам там просто все очень понравилось, я, так понимаю, не принимается, судя по безапелляционному тону сообщения?!

Саш, сам-то там был?! Пиво пил? Кухню их пробовал? В шоу участие принимал?! Или, как всегда, ОБС?!

....Я там был и во времена Тинькова, с его Серебряным,Золотым и Платиновым. Так что есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе вы замахнулись! )))

а они не замахнулись))) они идут проторенной тропой еще со времен поездки на завод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,не могу до Макса достучаться.Если перед выездом он тебе наберет,скажи ему сто бы со мной созвонился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообщем, стартуем минут через 20-ть! Всем привет! До связи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,спасибо вам!Все таки кое что от меня да поехало в Питер.Удачи в дороге ,и ни гвоздя -ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаем к Тосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ, что нам там просто все очень понравилось, я, так понимаю, не принимается, судя по безапелляционному тону сообщения?!

Саш, сам-то там был?! Пиво пил? Кухню их пробовал? В шоу участие принимал?! Или, как всегда, ОБС?!

....Я там был и во времена Тинькова, с его Серебряным,Золотым и Платиновым. Так что есть с чем сравнивать.

Был там,был......поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сонный))

Раскажите что там теперь с объездной верхнего волочка.Камеры повесили? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,напишите.Мой человек встретился с вами?

 

И это,где ароматная закусь под пиво???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то час назад Олег все забрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!Сильно выручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры повесили? Сколько стоит?

Камер нет, дорога бесплатная

 

Мы поехали в Царское село, и наверное еще в музей-заповедник Павловский заскочем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге еще в Гатцину заехали погулять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! Макс с женой поехали к себе. Поездка удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камеры повесили? Сколько стоит?

Камер нет. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет о поездке!

 

Так совпало, что Максу надо было в Питер по работе и именно с посещения одного из офисов его компании мы и начали.

dc065f11f168.jpg

Точнее не просто офиса, а Музея истории телефона в Санкт-Петербурге. По ссылке вы найдете подробную инфу о музее и экскурсиях, а я, так, пробегусь по верхам. 

Музей находится на Шпалерной д.60, литера "Б". Что такое литера даже не спрашиваете! :unknw:  8P  :rofl:  Это видимо что-то из разряда поребрик/парадная :db:

Для ориентира есть вывеска!

b18077c84fb9.jpg

 

Ну а далее, сам музей и его экспонаты
0184309a8642.jpg
 
7935fea20eea.jpg
 
685ecfb54ef3.jpg
 
2c6a06aeb5f4.jpg
 
 
Это реально работающая станция! Соединена с несколькими телефонами в музее. Можно пообщаться между ними.
3fff37af13bf.jpg
 
03a53e0a97c3.jpg
 
b3f6694491fb.jpg
 
 
Приятно удивляет, что все экспонаты находятся в прекрасном состоянии. Их, экспонатов, там мнооооооого!!
Короче, будете в Питере, не пожалей времени и заскочите поглазеть на эти редкости.
 
 
Посетив музей и выгрузив очередной, привезенный из Москвы экспонат, двигаемся к дому,
 

c6d657b57bf8.jpg
 
по пути проезжая знакомые многим места Питера
c7fe2bae164e.jpg
 
Интерьер квартиры, где мы жили, я показывать не буду, но вид с "черной" лестницы достоин публикации )) Это конечно не классический двор "колодец", но блин, впечатляет...
19cb19446203.jpg
...и настраивает на "многие думы",
54b53c58b49e.jpg
 
которы мы и пошли "думать" в наше с Максом любимое место
b1a3f598b740.jpg

 

 

Отдав должное бахусу, отправились отдавать должное Питеру, благо что все рядом. Жили мы на М. Конюшенном, практически напротив Казанского собора

f0992c195503.jpg
и совсем рядом с Домом Зингера.
87d09b6a1a96.jpg
Ну а Спас на крови хорош в любое время года и суток.
559b7b94a151.jpg
 
c18ed2e77c6a.jpg
 
Упали спать, набираюсь сил для уже наступившего дня))
Планируя его, мы исходили из того, что В Царском селе мы еже были. По Питеру гулять не хотелось. И тут нам подсказали, что есть замечательный город Павловск и там есть не менее замечательный парк, дворец и т.п. Туда и решили поехать!
 
Сказано-сделано. Выехали. Но, собираясь в Питер, мы понимали, что приедем мы накануне Пасхи и будем ее отмечать тут же. Макс с женой испекли дома кулич, взяли пасхальные яйца. Осталось только освятить это все. И как же было приятно совместить это мероприятие с нашим выездом, тем более, что по пути в Павлоск, проезжая через г.Пушкин, мы совершенно случайно увидели скопление людей у небольшой церквушки.
 
45b0bbcc941b.jpg
 
db9c38bd124f.jpg
 
Оказалось, все они пришли с сюда с той же целью, что и мы. Освятить куличи и т.п. Мы быстренько к ним присоединились, благо что не очередей не Московской суеты/толкотни тут ив помине не было. Все очень спокойно. По домашнему как-то.
44f2136f0aea.jpg
Довольно быстро вышел батюшка и не спеша обойдя столы, все освятил. Довольные, мы двинусь дальше, к основной, как нам тогда казалось :pardon: , цели нашего путешествия, Государственного музея-заповедника «Павловск».
 
Погода стояла великолепная и мы с огромным удовольствием пошли гулять по парку, не забыв, купить лакомства для белок,
0170e66e8c16.jpg
 
c2bc7646c72e.jpg
 
58b6858172a7.jpg
 
которые не замедлили явиться!
9b0237e302a8.jpg
 
4a8aeef3aed6.jpg
 
В парке водятся не только белки ))
76ccd66eb046.jpg
 
ed843ba7ef1a.jpg
 
К хищникам не подходить!!
4ccb74bcc56a.jpg
 
Фотографируюсь с двумя царями. По очереди ))
 
Первый
3823a350fdcf.jpg
 
Второй
ff737eb9acbb.jpg
 
 
На выходе из парка встречаем вот такое чудо. Это ДЕЙСТВУЮЩАЯ модель!!
5000903003ce.jpg
 
Фотка, для понимая размеров.
d37a274a0504.jpg
 
И вот тут надо дать пояснение вот этой моей фразе: *****Довольные, мы двинусь дальше, к основной, как нам тогда казалось :pardon: , цели нашего путешествия, Государственного музея-заповедника «Павловск».**** 
Подъезжая к Павловску, Мы увидели указатель "Гатчина" с расстоянием до этого н.п. У меня "зашевелились" каки-то воспоминания/ассоциации с этим местом. Тут же лезем в интернет и понимаем, что там тоже есть дворец и парк. Принимаем решение, что если будет не поздно, то обязательно заедем и туда. 
  Время нашлось, и мы поехали в Гатчину.
Осмотр начали не с дворца, а со странных памятников.
Первым памятником оказался памятник подводной лодке посвященный 100-летию подводного флота России.
978d35a67eac.jpg
 
Вторым оказался памятник самолету "Фарман", установленный к 100-летнему юбилею открытия первого российского военного аэродрома в г.Гатчина.
6eeec876f249.jpg
 
 
Дворец оказался закрыт, посему нам пришлось получать удовольствие только от прогулки по парку.
a50309ebe1b7.jpg
 
8e0ea90c39e5.jpg
 

Солнце садилось, когда мы выдвинулись в сторону Питера. День удался на славу!

 

А потом, на следующий день, был предпасхальный Питер

2e2ec22d248c.jpg
 
52e214208695.jpg
 
..отмечание Пасхи в любимом месте
308a7a1a16ea.jpg
 
всякие разные машинки поблизости ))
404c24eaa014.jpg
 
f465889f67fe.jpg
 

 
...и апофеоз пребывания в Питере: Диплом, полученный нашей командой,в предыдущий наш с Максом приезд в Питер, и полученный исключительно благодаря тому, что в команде был Макс, который победил всех! Ну, почти всех!! 
d9519e1dd4df.jpg
 
Копия данного диплома будет вечно храниться на серверах пивоварни Старгород!!
 
Всем удачи! Чаще путешествуйте!
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация по Питерски))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, Причем тиану забирали так же (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5020 Сообщений
    • 407319 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 50038 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2733 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1259 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7164 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...