Перейти к публикации
wily_bullet

Российская Серия Кольцевых Гонок приглашает!

Рекомендованные сообщения

Российская серия кольцевых гонок (РСКГ) – это официальные соревнования по автомобильным кольцевым гонкам в статусе Чемпионата и Кубка России.
Подробнее с серией можно ознакомиться тут — raf-rcrs.ru/championship/

В новом сезоне 2015 у РСКГ стартует новый проект — Паддок Клуб РСКГ.
Вы можете не просто стать зрителей этого грандиозного спортивного мероприятия, но и почувствовать себя VIP персоной.
О преимуществах для участников Паддок Клуб РСКГ подробнее тут — raf-rcrs.ru/paddockclub/

В сезоне 2015 года Паддок Клуб РСКГ начинает работать в тестовом режиме. У клуба есть уникальная возможность посетить мероприятия Паддок Клуба бесплатно.


Календарь гонок на Сезон 2015

Дата Трасса
1 15.05.2015 — 17.05.2015 автодром «Нижегородское кольцо»
2 29.05.2015 — 31.05.2015 автодром «Смоленское Кольцо»
3 19.06.2015 — 21.06.2015 автодром «Сочи Автодром»
4 10.07.2015 — 12.07.2015 автодром «Казань Ринг»
5 31.07.2015 — 02.08.2015 автодром «АДМ»
6 04.09.2015 — 06.09.2015 автодром «Moscow Raceway»
7 18.09.2015 — 20.09.2015 автодром «Сочи Автодром»


Сейчас идет набор в группу на 1ый этап серии на Нижегородском кольце. Для посещения мероприятий Паддок Клуб РСКГ необходимо пройти регистрацию. Регистрационную форму высылаю в личку.
Количество мест ограничено.

Если вы хотите посетить другие этапы, уже сейчас можно заполнить регистрационную форму и перед этапом Вам придет вся информация на указанную электронную почту.

 

Если у Вас есть вопросы или вы хотите стать участником Паддок Клуб РСКГ пишите в теме или мне в личку с удовольствием отвечу.


С уважением, Владислава.
Менеджер серии РСКГ.
e-mail: paddockclub@raf-rcrs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно, в прошлом году был у Вас (на гонках) на смоленском кольце, можно мне в личку тогда рег. форму. думаю можно посетить еще разок смоленское кольцо а может и в нижний прокачусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS, отправила в личку. Будем рады видеть вас снова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре было бы интересно посмотреть. Вопрос ,если с семейством,то на каждого регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, да, заполнить данные надо на каждого (анкета не большая), просто укажите единый адрес эл. почты и телефон на всех. Я вам вышлю регистрационную форму, просто отметьте там только те этапы, которые вас заинтересовали. Перед этапом мы пришлем информацию по этапу на почту, а вы подтвердите свой приезд. Заявка ни к чему вас не обязывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз собираюсь посетить 1й этап, можно мне тоже в личку регистрационную форму скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если можно на 04.09.2015 — 06.09.2015 автодром «Moscow Raceway»на 6 человек,если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zmpl, да конечно, сейчас все пришлю)

 

@fima76, По MRW пока нет окончательной информации будет ли допуск зрителей. Заявку вам пришлю, заполните пожалуйста на всех 6рых, можно указать единый адрес эл. почты и телефон, если вы хотите чтобы информация пришла только одному. Перед этапом мы обязательно Вас оповестим, будет ли работать Паддок Клуб на этом этапе. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 417 Сообщений
    • 36140 Просмотров

×
×
  • Создать...