Перейти к публикации
Default

Зарядка.Непонятки с генератором!

Рекомендованные сообщения

Добрейшей ночи,уважаемые форумчане!! Приключилась на днях беда.Еду я значит,вдруг замечаю что холостые обороты падают медленно.Думаю что то не так.Приезжаю домой,глушу.Поворачиваю ключ а лампа аккума не горит,и напряжение в сети упало.Думаю странно!!Пока ковырялся минут 15,лампа загорелась и все стало нормально.Завожу машину проходит пару минут ,и опять тоже самое.Сегодня приехал к электрику знакомому,он говорит зарядки нет.Снимаем генератор,все позваниваем,все рабочее.Ставим обратно,завожу авто,пару минут,может меньше и опять заряд пропадает.Выключаю и включаю ключ,лампа не гори.Опять все снимаем,звони генератор,не прозваниваеться реле,думаем сгорело.Берем другое и пока с ним ковыряемся,берем опять то которое только что не прозванивалось,раз а оно звонится.Мы в недоумении.Кстати год назад менял генератор,тоже была проблема с зарядкой похожая очень.(завожу пару минут и пропадает,разбираем все прозваниваеться,собираем ставим пару минут пропадает)Только разница была в том что на этом генераторе лампа аккума гаснет и все,то там она не гасла.Кто то тут на форуме писал и видео выкладывал как у него реле нагревалось и заряд пропадал!!Может кто что подскажет,в чем может быть причина.Просто с такой мистикой первый раз встречаюсь!!Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 5148 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 74131 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 37556 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1648 Просмотров

×
×
  • Создать...