Перейти к публикации
Ruwalwik

Продам летнюю резину! [Домодедовский район, МО]_продано

Рекомендованные сообщения

Продается летняя резина штатная Hankook Centum K702 175/70 R14 состояние видно фото, если словами то 3 баллона 4+,1 на 3 так как подъедена внешняя сторона(вовремя не уследили я так понимаю,ездила девушка)на зад пойдет еще,идеальный вариант для тех кто собирается продать авто и у кого совсем кончилась резина,этой сезона на 2 еще точно хватит,без грыж,порезов и проколов 3500т.руб Торг будет 8-916-700-61-06 Сергей,посмотреть можно в Домодедовском районе, МО.

post-30681-0-77082600-1434547916_thumb.jpg

post-30681-0-31941200-1434547923_thumb.jpg

post-30681-0-36242600-1434547928_thumb.jpg

post-30681-0-66567200-1434547933_thumb.jpg

post-30681-0-94984100-1434547939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же почти лысая и ламелей почти не видно.И сколько за всё это по деньгам? Цена правильная? Или это 20R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,Почему лысая? 1 баллон подъеден,я же написал,остальные нормальный глубина протектора мм 6,может быть 5,т.ё при умеренной езде на 2 сезона вполне,цена указана за 4 баллона,торг возможен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше промолчу, но здесь ты продавать будешь долго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, А я и не тороплюсь,долго значит долго,может кто и заинтересуется,хорошему покупателю будет хороший торг.Да а вам если покупать не собираетесь,лучше действительно промолчать чего флуд разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11633-0-78293500-1434564563.jpgВот это - новая резина.  Если учесть ,что это сток.  Уверен на все  сто - даже с хорошем торгом , на этом форуме Нет лохов ...  Удачи в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,А никто лохов и не ищет,я выложил реальные фото,б/у шной резины,которая проехала 2 сезона,на которой подъедена внутренняя сторона на 1 баллоне,может быть кто-то собрался продавать авто,а у него резина из нее проволока торчит ,может кто и купит,а при чем здесь новая резина новая сколько стоит 1 баллон? Да к тому же её уже сняли с производства,я вас что заставляю покупать что ли??? вот прицепились то,вот честно бесит когда покупать не будут даже за 500руб,но мозги все вытрахают,не продашь...лохов нет...че так дорого...к чему все это,не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей, участник это форума. Если я вас чем обидел,то прошу прощения. Но если вы внимательно посмотрите ... ,а лучше не смотрите. Такую резину ( в месте с дисками, почти дарили... ) продавали почти даром. Но я вам пожелал удачи в продаже... 

  Сообщите ,просто интересно  - как пройдёт продажа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Уважаемый Алексей! вы меня не обидели,нисколько,я на многих форумах бываю,и с такими сообщениями сталкиваюсь не в первой.насчет дарили, кто-то может себе позволить и Рио такую подарить,а кому-то будут нужны колеса подешевле(как раз мой вариант),чтобы  доехать или чтобы до ездить. спасибо за пожелание! сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а кому-то будут нужны колеса подешевле(как раз мой вариант),чтобы  доехать или чтобы до ездить. спасибо за пожелание! сообщу!

 Так я про -то и написал! Как раз Ваш вариант за 3500.... ну плюс ещё скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 45 Сообщений
    • 15463 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20857 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2738 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1601 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1453 Просмотров

×
×
  • Создать...