Перейти к публикации
disk_prodam

Продам комплект дисков Verde Parallax 19"

Рекомендованные сообщения

Со скрипом в сердце я пишу объявление о продаже своих наилюбимейших дисков.

 

Диски: Verde Parallax 19" 8.5, +38ET, 5x114.3 Black\Mach face

Комплект из 5 дисков. 4 + 1 запасное. 4 из них в идеальном состоянии и 1 запасное - выгибали + малярка (именно малярка, а не федя-шиномонтажник пшикнул с балончика). Продаются только комплектом.

 

Диски = мечта, купленная в США за тонну условно убитых енотов. Первый и единственный хозяин.

Вес диска = 11.8кг (лично взвешивал), что для литья я считаю хороший результат.

 

Диски юзались исключительно в летний период, всегда на одной резине. Бардюрной болезни нет ! Диски в идеальном состоянии. Единственное "но" - это соски, на двух дисках я заменил на маленькие. Если не понравятся - поменяете на любые другие, цена вопроса 100-200р

 

Территориально я нахожусь в Москве и могу показать вживую, как они смотрятся на машине. Могу отправить в регионы. Могу организовать доставку в Украину, в любой регион.

 

Телефоны для связи:

МТС: +7 (915) 224-один4-4два

Мегафон: +7 (929) 6O9-9O-7пять

Билайн: +7 (966) 116-девять7-9O

МТС: +38 (O95) 243-7O-9девять

 

Цена за комплект 4шт + 1шт запасной = 115к (при курсе доллара 50). В любом случае, делаю скидку -20% за основные 4шт и -30% за запасной

 

Видео, как диски смотрятся на машине:

 



 

Фото прилагаются:

 















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай , ты извини конечно,но цену можно без выебона   указать ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема! Купить за 1000, поюзать, продать за 2000  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим расчетам. Если брать что 2000 баксов справочная цена. То суммарная величина скидки составляет 22,5 процентов от этой суммы, а значит комплект стоит 1550 баксов. 

Много или это или мало не мне решать. Но вам уважаемый топикстартер лучше идти или в опу или на другой форум. Ну во первых там вам именно место, а во вторых на рио все равно ваши диски не встанут. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexxcurtis, так они новые в магазине стоят по 21000 за штуку, что составляет 105 руб. за 5 НОВЫХ колёс :) А если с вылетом +32, то вообще по 17,5 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15420 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20796 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2735 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1598 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...