Перейти к публикации
Dungeon Keeper

Этномир и парк птиц 12-13.09.2015

Рекомендованные сообщения

Вот сначала сама посмотрю. а потом решу какие фотки выкладывать!)))

 

Игорь, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я помница после одного времяпровождения с клубнями после пенделя кипера научилась фотки нормально выкладывать. Но боюсь с Мариной это не прокатит... Вопрос: как получить фотки от Марины? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие там фотки за час работы батареек!? %))

в этот раз у нас альтернативы много так что и без... ее барахла обойдемся %)

да и пендали там не помогут там другой интсрумент нужен... и обсуждают это уже в другой ветки %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, в первый день Марина меня с мелкими фоткала... печально будет остаться без фоток, бабушка расстроится. 



@Zloslovka, ага, Игорь, спасибо за архив, ссылка на который осталась в почте всех, подписанных на тему ))) На самом деле самый содержательный архив о втором дне, зря Зло (ниче, что я так ласково?)) так ругалася :kiss:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда... С панелями со мной не прокатит! Могу сдачи дать....

 

Женя, всё хорошо, мне так тоже нравится - меня так тоже называют)))) Зло.... Сколько ласки в этом слове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, Например, Доктор Зло - один из самых мимимИшных персонажей в мировом кинематографе ) 

 

 

фотки-то будут? ) У меня последнее время всё плохо. пусть хоть фотки хорошие будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волей судьбы,по работе проезжал мимо Парка Птиц.Места красивые,с содержимым не знакомился,потому как такие места одному не с руки осматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, Например, Доктор Зло - один из самых мимимИшных персонажей в мировом кинематографе ) 

 

 

фотки-то будут? ) У меня последнее время всё плохо. пусть хоть фотки хорошие будут...

Вот в сочетании с "Доктор" - уже не так красиво звучит... Почему бы это?)))

 

Будут! Обязательно будут! Но не сразу... И может не у тебя... (шутка!)

Как только ко мне правильный инструмент подберут, так и фотки появятся!

* круто я придумала, правда? И рыбку съесть и на.... И на рыбалку не сходить!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, вот где вы были в эти выходные, а???


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие места одному не с руки осматривать.

Одному вообще никогда ни с руки не бывает... *чейта я размалахолилась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka,

 

Вот в сочетании с "Доктор" - уже не так красиво звучит... Почему бы это?)))

Будут! Обязательно будут! Но не сразу... И может не у тебя... (шутка!)
Как только ко мне правильный инструмент подберут, так и фотки появятся!
* круто я придумала, правда? И рыбку съесть и на.... И на рыбалку не сходить!*

Про "дохтур" - это да, известная тема! ) Кстати, хорошо, что напомнила, не буду бадминтон из машины выкладывать!  ;)

 

да пофиг, пусть и не только у меня. вот честно, уже всё равно.. ) Мне дай хоть глянуть. Не за себя, за бабушку прошу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@fima76, вот где вы были в эти выходные, а???

Сауна,шашлык,виски с колой.А так же пиво поход за грибами и неудавшийся картинг.Короче ДР у брата отмечал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, Про "дохтур" - это да, известная тема! ) Кстати, хорошо, что напомнила, не буду бадминтон из машины выкладывать!  ;) да пофиг, пусть и не только у меня. вот честно, уже всё равно.. ) Мне дай хоть глянуть. Не за себя, за бабушку прошу! )))

Не буди лихо....

Будут фотки! Вот как только - так сразу))) *завтра с Кипером пообщаюсь, а ты пока инструмент заказывай - будем за тебя радоваться!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, вот только часики и платьюшко дождусь и сразу! ))) у меня плавило - не заказываю новое, пока предыдущее не дошло и не опробовано.



@fima76,

 

Сауна,шашлык,виски с колой.А так же пиво поход за грибами и неудавшийся картинг.Короче ДР у брата отмечал!)))

я вот че думаю... картинг почему не удался? Потому что неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь киариоклуба не было  :acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ну тут ваще все в ёлочку! Платье, часы, инструмент - Ну прЫнцесса! Считай упакованная невеста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати само место картинга,ландшафт трассы и места для отдыха супер,я лучшего картинга никогда и не видел.Просто были соревнования юниоров,и на трассу пустили только зрителем.Кстати картодром называется А108,находится в Орехово-Зуево прям на Бетонке.Там трасса очень лаконично вписана межу островками на которых расположены беседки с мангалами.Короче так не опишу,нужно ехать,кататься и мясо жарить!

post-2686-0-14925100-1442436836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, там тема такая есть, называется ДРК-8 ))) мож туда закинешь инфо? А то тухло.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена уже Предложила Нахимов или Офицерское собрание.Как то без энтузиазму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • @fima76, все спят. Вроде кто-то на разведку собирался? У меня есть некоторые сдерживающие факторы. Но, при желании, их можно решить. И вообще! Надо ставить вопрос ультимативно, я так поняла. Может я и зря пишу это так, на всеобщее обозрение, но практика показывает, что людям проще ориентироваться на конкретное указание места и времени, чем на опрос или предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 5501 Просмотров

×
×
  • Создать...