Перейти к публикации
gva

Запчасти для RIO 2003

Рекомендованные сообщения

Продал машину год назад. Остались следующие запчасти:

новые

- оригинальный датчик кислорода

- прокладка выпуск. коллек. и прием. трубы

 

бу в хорошем состоянии 

- генератор Mando

- комплект сцепления Valeo

- стартер

- бензонасос (точнее бензомодуль; случайно при снятии был обломан патрубок на крышке)

 

Запчасти в Троицке (Калужское шоссе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. для связи 9104648736. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gva,Здраствуйте, за сколько статер продаёте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что еще остались новые лампочки подсветки блока управления кондиционером, новый датчик кислорода Bosch 0258986507, новые гайки крепления выпускного коллектора, новые гайки передних и задних ступиц. То, что перечислено в первом посте и в этом посте, отдам по символической цене. Замечу, что на этот форум я пришел первый раз за полгода. Поэтому те, кто заинтересуется, должны позвонить мне по телефону (номер выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик кислорода продан. Еще раз скажу, что генератор и стартер в нормальном состоянии. Правда, стартер был разобран с целью использовать бендикс на Гетце, однако он не подошел. Отдам все за символические деньги или на что-нибудь обменяю. В противном случае утилизирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500руб устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gva,

Вполне. Снимался он рабочим как я понял? Зачем меняли если не секрет? Забирать я так понял в Троицке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически заменил с профилактической целью при пробеге порядка 135 000. Генератор и стартер одновременно. Я на Рио каждый год ездил на юг. И хотелось, чтобы во время поездки не возникло никаких проблем. Конечно, пробег в 3000-3500 км - это сравнительно небольшой пробег. Но, например, когда-то давно в поездке на ГАЗ-3110 возникла проблема: мотор 406 заглох в темное время где-то посредине трассы М4. Из-за падения напряжения на блоке управления ниже 8 вольт. Думал не доеду. Все-таки доехал. Окончательно мотор Волги перестал запускаться у самого дома. Потом пару-тройку вечеров искал с помощью тестера причину. Оказалось, что один из разъемов папа-мама был с теряющимся контактом. Причина была устранена при помощи плоскогубцев путем поджатия мамы. Вот такое было качество сборки на Газе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фактически заменил с профилактической целью при пробеге порядка 135 000. Генератор и стартер одновременно. Я на Рио каждый год ездил на юг. И хотелось, чтобы во время поездки не возникло никаких проблем. Конечно, пробег в 3000-3500 км - это сравнительно небольшой пробег. Но, например, когда-то давно в поездке на ГАЗ-3110 возникла проблема: мотор 406 заглох в темное время где-то посредине трассы М4. Из-за падения напряжения на блоке управления ниже 8 вольт. Думал не доеду. Все-таки доехал. Окончательно мотор Волги перестал запускаться у самого дома. Потом пару-тройку вечеров искал с помощью тестера причину. Оказалось, что один из разъемов папа-мама был с теряющимся контактом. Причина была устранена при помощи плоскогубцев путем поджатия мамы. Вот такое было качество сборки на Газе.

у меня как раз и началось с поездки на юг. За 100 км до места загорелась лампа зарядки. Доехал на акб до дома на юге и через 10 сек как прикорковался она заглохла. Там заменил мост и щетки. А сейчас зарядка опять тупит. Где можно забрать генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Троицке. Отдам и стартер в придачу. Но о времени и месте встречи надо договориться по телефону.

Мой тел 910 464 87 36.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Троицке. Отдам и стартер в придачу. Но о времени и месте встречи надо договориться по телефону.

Мой тел 910 464 87 36.

ок постараюсь к выходным заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 7070 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10528 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2044 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15409 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 180241 Просмотров

×
×
  • Создать...