Перейти к публикации
Rizee_Palevo

Куплю две зимние kumho kw11 iZen Stud 175/70 R14

Рекомендованные сообщения

У кого есть пара таких - предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно купил с рук абсолютно новые, 7000 отдал, R15/ четкая резина, не шумная, дорогу держит отлично, на снегу чувствует себя бодро. 

хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более не актуально, закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 4 Сообщений
    • 5382 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 19038 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5843 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1900 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3804 Просмотров

×
×
  • Создать...