Перейти к публикации
Rizee_Palevo

Куплю две зимние kumho kw11 iZen Stud 175/70 R14

Рекомендованные сообщения

У кого есть пара таких - предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно купил с рук абсолютно новые, 7000 отдал, R15/ четкая резина, не шумная, дорогу держит отлично, на снегу чувствует себя бодро. 

хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более не актуально, закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 4 Сообщений
    • 5376 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 19033 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5837 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1899 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3799 Просмотров

×
×
  • Создать...