Перейти к публикации
dibmka

Мск. Продам Рио хэчбэк 2015г. 1.4 АКПП

Рекомендованные сообщения

а как комплектация называется? мне в автомире 1.4 на автомате, седан только, за 620 тыр предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некорректно сравнивать седан и хетчбек. Хетчбек всегда был дороже за счет большей погрузочной зоны. Да и потом хетчбек меньше и соответственно припарковать его в МСК проще)

Судя по фотографиям ТС комплектация называлась "Комфорт Кондиционер".

Сейчас такой нет в продаже. с 1,4 и АКПП осталась только комплектация "Комфорт Аудио", что дает бонусом штатную магнитолу и мультируль с управлением магнитолой (без ВТ). Надо это вам или нет - решать собственно вам, но иметь возможность на руле сменить трек или отрегулировать громкость несомненно удобно). У нас вон целая тема есть по установке кнопок на руль)

С другой стороны у штатной магнитолы плохой прием радио, но опять же проблема тут не сколько в магнитоле, сколько в усилителе антенны на крыше.

В машине ТС можно поставить стандартный двухдиновый комбайн и это тоже своего рода плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хетчбек всегда был дороже за счет большей погрузочной зоны.

 т.е. в салоне хэч стоит дороже седана? не знал. вообще польза хэтчбэка спорная, если вы дачник и возите картоху мешками круглосуточно или таксуете, то возможно это +, но если у вас кроме пакетов из магазина в багажнике ничего нет, но зато сзади сидят дети, зимой которых в шею обдувает при открытии багажника, то это уже скорее -

 

На вкус и цвет, как говорится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некорректно сравнивать седан и хетчбек. Хетчбек всегда был дороже за счет большей погрузочной зоны. Да и потом хетчбек меньше и соответственно припарковать его в МСК проще)

Судя по фотографиям ТС комплектация называлась "Комфорт Кондиционер".

Сейчас такой нет в продаже. с 1,4 и АКПП осталась только комплектация "Комфорт Аудио", что дает бонусом штатную магнитолу и мультируль с управлением магнитолой (без ВТ). Надо это вам или нет - решать собственно вам, но иметь возможность на руле сменить трек или отрегулировать громкость несомненно удобно). У нас вон целая тема есть по установке кнопок на руль)

С другой стороны у штатной магнитолы плохой прием радио, но опять же проблема тут не сколько в магнитоле, сколько в усилителе антенны на крыше.

В машине ТС можно поставить стандартный двухдиновый комбайн и это тоже своего рода плюс)

У киа цены одинаковые 641900 без учёта выгоды что на хэтчбек что на седан, то что хэтчбек стоит дороже - полный бред - в 95% случаев хэтчбек всегда дешевле седана.

А так на комфорт кондиционер сейчас скидка 20тр итого цена 621900, всего на полтос дороже чем здесь предложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на комфорт кондиционер сейчас скидка 20тр итого цена 621900, всего на полтос дороже чем здесь предложено.

вот собственно о чем и речь, за полтос: авто с салона + год гарантии, + задний бампер в заводской краске. Причем думаю к ним съездить, я у них мурано покупал полтора года назад, может еще подвинутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни где вы полтинник разницы нашли я хз.

ценник на новый 1.4ат 701900р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни где вы полтинник разницы нашли я хз.

ценник на новый 1.4ат 701900р.

Точно, я механику смотрел)

Цена на ат действительно такая, только скидка сейчас 20000₽ от базовой цены = 681900₽ и ещё какието спец условия есть судя по инфе на сайте, но там наверное трейд-ин скидка и за кредит ещё могут скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на комфорт кондиционер сейчас скидка 20тр итого цена 621900, всего на полтос дороже чем здесь предложено.

 

я вот тоже не знаю где они эту скидку в 20 тысяч увидели дополнительно... сейчас скидка в 30, но цена итого не 622 тыс, а 672. Если только сам ОД даст свою скидку... но кмк это чистой воды маркетинговая замануха, особенно если речь идет об Автомире в данном конкретном случае. Лично мое мнение это будет последний ОД, в котором я буду рассматривать покупку авто.

price.JPG

 

то что хэтчбек стоит дороже - полный бред

раньше хетч стоил дороже... и так было с 2010 у КМР. Сейчас да, у КМР цена от типа кузова не меняется.

 

туманки

и еще... не вводите в заблуждение ни себя, ни покупателей... это у вас ДХО, а не ПТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ценники на 2016 год выложили, а 2015 - 650 000 и скидка в июле на него 30 тыр, т.е. 620 000, позвоните любому официалу они не торгуясь вам эту цену объявят. 2016 - да, 670 000, когда сказал, что за налик готов брать прямо сейчас, то перезвонили и сказали 650 000, т.е. это минимум

я вот тоже не знаю где они эту скидку в 20 тысяч увидели дополнительно... сейчас скидка в 30, но цена итого не 622 тыс, а 672. Если только сам ОД даст свою скидку... но кмк это чистой воды маркетинговая замануха, особенно если речь идет об Автомире в данном конкретном случае. Лично мое мнение это будет последний ОД, в котором я буду рассматривать покупку авто.

attachicon.gifprice.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где то остался 15 год?

Даж 80 штук что мало скидка от цены новой? Это не считая еще сигналки защиты картера и прочих допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера перенес сообщения о покупке у ОД @sliczny, в его тему о покупке, т.к. они там все таки больше к месту нежели в вашей теме о продаже вашей машин)

вот тут они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В орле? Одна на всю Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи авто продан за 570 без торга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15442 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20817 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2735 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...