Перейти к публикации
Dirty Harry

Рио-бикини 2016. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Хде фото?

Хоть в бикини, хоть без него =)))

 

P.S. Раздаю креативные идеи для выигрыша.

Фотов в бикини на фоне открытого холодильника, забитого пивом.

На холодильнике обязательна наклейка KiaRioClub +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде фото?

Хоть в бикини, хоть без него =)))

 Наверное после предыдущего конкурса,который был совсем не конкурс - люди уже опасаются!? 

Но это моё мнение и пусть мне только кажется!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
участница в купальнике

Нетолерантно это как-то... Гендерная дискриминация... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не быть голословным ... ( с) ...Задача. Надо на клубный календарь 2017 сделать фотографии с участниками клуба и клубными машинами.

Предполагалось отобрать среди мужской половины клуба остальных участников этого мероприятия. Но..

В общем просто без всяких конкурсов прошу определиться добровольцев, готовых принять в этом участие.... http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21226&page=4  # 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с участниками клуба и клубными машинами.

 

готов

 

 

post-32071-0-94916000-1467830098_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань - это было до этого конкурса и в труселях (ну или почти...) . Немного опоздал.



А вот если оденешь бикини и ... то успел!!! Толерантность (мать его....)  :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уже за кулисами звучали предложения дописать в название конкурса про мужскую половину и красные труселя с ромашками. Счас нафлудите и ведь допишу же)

И будет вам тогда и толерантность, и отсутствие гендерной дискриминации...

 

И так, для справки, намедни как раз было день рождение этого самого бикини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уже за кулисами звучали предложения дописать в название конкурса про мужскую половину и красные труселя с ромашками. Счас нафлудите и ведь допишу же)

И будет вам тогда и толерантность, и отсутствие гендерной дискриминации

 Было бы забавно. Но я уже давно все фото удалил после того, что конкурс не конкурс . Обратно выставлять смысла нет ,тем более они не того качества,чтоб на календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже давно все фото удалил

Леш, а какие проблемы? Что у нас одноклубников нет с зеркалками? Вон Игоря попроси, он тебе фотосессию сделает, а мы это фото прям на обложку поставим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того, что конкурс не конкурс

А вот это меня уже конкретно бесить начинает. Такие высказывания мне очень нашу "несистемную" оппозицию напоминают, я думаю ты понял что я имею ввиду. Если есть какие либо подозрения в чем-то, то их надо вслух высказывать и проводить тогда "следствие ведут колобки". Я для себя его тогда проводил, но выводы оставил при себе...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а какие проблемы? Что у нас одноклубников нет с зеркалками? Вон Игоря попроси, он тебе фотосессию сделает, а мы это фото прям на обложку поставим ;)

 Олег,я всё понял. Приглашу Игоря в августе в баню (наверное и не только его...) может,что и выйдет на обложку! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемка крупным планом))

В баню лучше зимой, чтобы в сугроб занырнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига тут столько мисс - бикини! Аж глаза разбегаются! Даже и незнаешь за кого проголосовать! :girl_wacko:  :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ah:     Александра - я думал,что фото должно быть здесь http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21618  Но можно и сюда загружать !!!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если есть какие либо подозрения в чем-то, то их надо вслух высказывать и проводить тогда "следствие ведут колобки". Я для себя его тогда проводил, но выводы оставил при себе...   

  А это ты о чём , тут даже оппозиция  в растерянности   :unknw: . Тут даже колобки не помогут . Вроде всё ровно.

 И это было твоё высказывание... Gelos, 24 Мар 2016 - 20:32, написал(а):snapback.png

Задача. Надо на клубный календарь 2017 сделать фотографии с участниками клуба и клубными машинами. 

 

В общем просто без всяких конкурсов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я о другом... Я слова что "конкурс, не конкурс" немного в другом ключе воспринял.

А слова мои, да. Только у нас и при таких условиях мужики чето до сих пор выкладывают фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч все чикули на дачах в драных кофтах и галошах рассекают-какое уж там бикини в трудную годину :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори) уже мысль родилась продублировать в нашей группе в ВК. Может там народ отзывчивее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовала, но у меня еще нет фото с Васисуалием, есть только в купальнике. А клубной атрибутики тем более пока нет. Да и не успею я в купальнике во дворе сфотографироваться до полуночи. Меня арестуют за безнравственное поведение :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С атрибутикой поможем)

Да и фотоаппаратом тоже... ;)

 

а поскольку подарки принято дарить, а не держать в сундуке то сроки конкурса продлены до...

 

В теме конкурса написано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С атрибутикой поможем)

Да и фотоаппаратом тоже... ;)

 

а поскольку подарки принято дарить, а не держать в сундуке то сроки конкурса продлены до...

 

В теме конкурса написано )

 

видимо имеет смысл до ДРК продлить и награждение проводить под шашлик и салют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2998 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 29293 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 43112 Просмотров
    • 157 Сообщений
    • 36636 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5704 Просмотров

×
×
  • Создать...