Перейти к публикации
Engel61rus

Подшипник задней левой ступицы

Рекомендованные сообщения

Доброго вам дня!Подскажите задняя ступица у нас неразборная? И как по качеству ступица производителя блю принт? А то надо менять,советуют блю принт,не знаю какой брать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Engel61rus,Да ступица не разборная, а на счет блю принт не знаю, попробуй GMB GH31580 - Ступица задняя без АБС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MV13,благодарю,просто человек ждёт ответа какая фирма мне нужна,а я и не знаю((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Engel61rus,Фирм много разных продают аналоги данной детали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и хочется узнать какая получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Engel61rus,Я думаю надо выбирать запчасти не фирменные HYUNDAI/KIA .а запчасти с заводов(фирм) которые поставляют те же самые запчасти на завод HYUNDAI/KIA  и как правило они намного дешевле фирменных(причем запчасти те же самые только упаковка другая и может из другой страны).А выбор фирмы (производителя) дело личное.

 

Найди деталь на сайтах Exist, Emex, Autodoc по модели авто или по VIN там много разных аналогов вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно,но хз что в коробке оригинала лежит,вот мне конкретно блю принт рекомендуют,а там хз,поэтому и тему создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 3910 Просмотров
    • 328 Сообщений
    • 131133 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6907 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 11288 Просмотров

×
×
  • Создать...