Перейти к публикации
Valushkyn

Не гаснет подсветка часов

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Недавно приобрела данный агрегат. Машина 2 дня стояла на стояке, сел аккумулятор. Вроде все было выключено, только часы горели. Собственно вопроса 2. Из-за чего он мог сесть и у всех не выключается подсветка часов при выключенном зажигании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выключенном зажигании выключается ВСЕ при условии что ключ вынут из замка зажигания ., Аккумулятор скорее всего из за часов и сел ., возможно предыдущий владелец что то намудрил с проводкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,где то провода АСС соединены с постоянным плюсом...я знаю самый распространенный вариант ,это когда при установке магнитолы не очень грамотные люди соединяют красный и жёлтый провод от магнитолы,что бы она работала "без ключа в замке зажигания"

Отсюда вопрос - магнитола у Вас работает без ключа в замке? если да -то смотреть подключение магнитолы в первую очередь...

 

P.S. Если есть желание и возможность, можете подъехать- я постараюсь помочь....обитаю в районе метро Калужская/Пр-кт Вернадского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 2490 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1506 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 14950 Просмотров

×
×
  • Создать...