Перейти к публикации
OlegR

хрюкает при зажигании на холодную

Рекомендованные сообщения

привет всем!

 

такой вопрос я в клубе новичок , если была подобная тема то пардон!

 

при зажигании на холодную с поворотом ключа машина хрюкает (подтряхивает ) и потом заводится, стоит выключить зажигание и завести снова , то хрюканье и подтряхивание пропадает!

 

с чем может связана данная тема? 

 

буду признателен за ответ или совет !

 

машина прошла 9500 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не думая отогнал к ОД. Пусть разбираются....авто то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фос82,Люто плюсуюсь ))) Пусть ОД поработают. Только надо машину оставить у них на ночь, на улице. Ключи, по возможности, с собой забрать )))  И заводить самому, в присутствие инженера по гарантии. И желательно, чтобы кто-то из своих это еще и на видео записывал. :db:  Все это выполняется только при условии того, что машина всегда так заводится. Если это происходит через раз, или непредсказумо, то "возможны варианты" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

 Привет!!! Рад новым клубням!!!    :hi:  Но тебе наверное в тему немного не сюда, но если даже Рома не перенёс, то хотелось бы послушать как хрюкает,просто не разу не слышал...  ( а то удалят сообщение .... но не твоё , а моё...) . Может так и у Всех или есть какие подозрения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была у меня полгода назад, (Киа Рио, 2014 год, покупал с рук). Много советов слушал но один помог - поменял жидкость в ГУР.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 100 Сообщений
    • 46153 Просмотров

×
×
  • Создать...