Перейти к публикации
Dorof

Диси в Москве

Рекомендованные сообщения

Дело было так, влетел я в столб и диск литой разколтил (фото, если иниресует, могу позднее выложить), вот теперь у меня 3 литых и один штампованый стоит.

С летней литье не очень хочу снимать. Пытался заказать один диск у нас в магазинах - отказываюся, говорят только комплектами возим, ну крайний случай 2шт.

Вот думаю знакомому заказать, он как раз в Москву собирается ехать, подскажите где можно в Москве диски литые поштучно купить нужен вот такой http://drivedisk.ru/index.php?do=cat&category=Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было так, влетел я в столб и диск литой разколтил (фото, если иниресует, могу позднее выложить), вот теперь у меня 3 литых и один штампованый стоит.

С летней литье не очень хочу снимать. Пытался заказать один диск у нас в магазинах - отказываюся, говорят только комплектами возим, ну крайний случай 2шт.

Вот думаю знакомому заказать, он как раз в Москву собирается ехать, подскажите где можно в Москве диски литые поштучно купить нужен вот такой http://drivedisk.ru/index.php?do=cat&category=Crystal

В интернет магазинах смотрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрел, на мой запрос даже не отвечают :angry: или стоимость доставки как стоимость диса :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, смотрел, на мой запрос даже не отвечают :angry: или стоимость доставки как стоимость диса :o

Хрень какая-то... Модель новая,в чем может быть проблема,понимаю раритет какой-нибудь пытаться найти... А что по месту жительства тоже никто не продает ? И под заказ не могут привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрень какая-то... Модель новая,в чем может быть проблема,понимаю раритет какой-нибудь пытаться найти... А что по месту жительства тоже никто не продает ? И под заказ не могут привезти?

Я выше писал: либо комплект,либо 2 шт. И то не все модели:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выше писал: либо комплект,либо 2 шт. И то не все модели:(

У вас газета типа из рук в руки существует? Может там поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас газета типа из рук в руки существует? Может там поискать?

Да есть такая газета, только нет там ничего.

Может есть в Москве магазины где поштучно диски продают?

Мне адрес нужно или телефон, что бы знакомый не мотался в поисках. Приехал зашел куда нужно, забрал диск и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье буду на работе,обзвоню несколько магазинов,если кого застану,узнаю и сообщу. Нужный диск на вашей ссылке первый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колёсах.ру - 380-10-10. S-шина.ру - 225-16-15. Обещали пойти на встречу.Купить один диск возможно. Уточняйте-договаривайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Позвонил, сказали продадут одну штуку и где можно забрать. На следующей неделе должны будут привести из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Позвонил, сказали продадут одну штуку и где можно забрать. На следующей неделе должны будут привести из Москвы.

На здоровье! Рад был помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...