Перейти к публикации
LEKS

В продажу Санг енг Кайрон 2008год рестайл.

Рекомендованные сообщения

Коллектив! 
Моя кума будет продавать Кайрон. Серебристый металлик 2008 год, АКПП, 2 литра дизельный, пробег 52 500км. Аварий небыло, не красился, есть коцки. Это бывшая машина моего тестя. Сам с ним покупали новым в салоне, потом его забрал мой кум себе. По итогу, кум умер, а жена боится ездить на заднем приводе. Сам лично две недели назад поменял масло в двигле,  фильтра, прошприцевал карданы. Стоит сигналка с турботаймером. Первые четыре ТО делались у ОД, потом кум делал в сервисе у знакомого. 
Кума хочет 450 000рублев, вроде как средняя цена по автосру. Может кому нибудь нужен из знакомых? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 10:25, LEKS написал:
Коллектив! 
Моя кума будет продавать Кайрон. Серебристый металлик 2008 год, АКПП, 2 литра дизельный, пробег 52 500км. Аварий небыло, не красился, есть коцки. Это бывшая машина моего тестя. Сам с ним покупали новым в салоне, потом его забрал мой кум себе. По итогу, кум умер, а жена боится ездить на заднем приводе. Сам лично две недели назад поменял масло в двигле,  фильтра, прошприцевал карданы. Стоит сигналка с турботаймером. Первые четыре ТО делались у ОД, потом кум делал в сервисе у знакомого. 
Кума хочет 450 000рублев, вроде как средняя цена по автосру. Может кому нибудь нужен из знакомых? :think:

Прошло больше месяца))) а щааа продали его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...