Перейти к публикации
~SpeciaL~

Казанские встречи

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

я как бэ тож за справедливость... НО давайтеотмечацца заранее кто будет тогда... еслиб хоть кто то из близ живущих к Меге сказал что будет ситуация бы иначе сложилась. а так на встрече были клубни реально живущие в радиусе 2х км.

 

Макс, не у всех есть возможность выйти в интернет в течении дня и просмотреть. Позвонить тоже не было возможности, вчера лично у меня например. А представь себе Тема и я не просмотрели эту ветку и как обычно поехали к МЕГЕ. Что тогда? Вы быстренько выедете из ТАНДЕМа и приедете к нам? Нет уж. Есть график, все под него согласились, вот уж и извольте его соблюдать!!! Не нравится? Снова давайте в центр, в определенное место, в определенное время и никаких проблем не будет! Выбирайте: центр или ТАНДЕМ-МЕГА (по графику) ... исключения естественно есть, когда все хотя бы за неделю согласились встретиться в определенном другом месте. Как то было с кафе ПРОНТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат,я за неделю не могу сказать,буду ли.вчера например,не должна была,но отменилось мероприятие.не было возможности позвонить?я тебе утром набирала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж на то пошло, то заранее никто и не предупреждал, что в МЕГГу никто не сможет приехать (мы ваще то собирались :5af: ), все решилось в день встречи...

давайте тогда действительно как Макс говорит, за несколько дней отмечаться кто будет присутствовать...ну и где встречаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азат,я за неделю не могу сказать,буду ли.вчера например,не должна была,но отменилось мероприятие.не было возможности позвонить?я тебе утром набирала

 

в обед :) за неделю я имел ввиду какие либо особые случаи: шашлык-машлык, выезд на природу и т.п.

а так постоянно менять места это будет путаница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бэ тож за справедливость... НО давайтеотмечацца заранее кто будет тогда...

И это при том, что время, когда решение о встрече было утверждено, следующее:

океюшки... в районе 19.00 сходка в Тандеме, 3-й этаж

Ну ни фигасе заранее - в 18:18. Только-только я для новичков наши правила встреч озвучила, как все перевернули с ног на голову.

...не у всех есть возможность выйти в интернет в течении дня и просмотреть. Позвонить тоже не было возможности, вчера лично у меня например. А представь себе Тема и я не просмотрели эту ветку и как обычно поехали к МЕГЕ. Что тогда? Вы быстренько выедете из ТАНДЕМа и приедете к нам? Нет уж. Есть график, все под него согласились, вот уж и извольте его соблюдать!!! Не нравится?

Полностью согласна! Сама без интернета уже целилась в Мегу. Хотя была в этот вечер в самом конце Авиастроительного района, в районе Оргсинтеза. Ладно днем начало разговора о переносе еще успела застать, так засомневалась, Оле перезвонила. А если бы доступа в этот день к интернету ваще не было?

Хотя, междупро, вроде сама заинтересованное лицо, живу на кварталах :5af: , но договор есть договор.

Ну если уж на то пошло, то заранее никто и не предупреждал, что в МЕГГу никто не сможет приехать (мы ваще то собирались :5af: ), все решилось в день встречи...

давайте тогда действительно как Макс говорит, за несколько дней отмечаться кто будет присутствовать...ну и где встречаемся...

Да уж, такие вещи конечно вполне допустимы, но если только 100% Мегашники отпишутся, что не могут. Причем заранее и персонально из уст (или из сообщений) каждого поклонника Меги. Это правильно, так как именно мы нарушители правил, а они заинтересованные лица. Даешь справедливость! :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит про интернет! Мой номер у всех есть. Вот не поверю я, что нет 1 минуты набрать мне и уточнить, а тем более если есть непринятый вызов.. С удовольствием всем все скажу, но если вы позвоните. Такая работа, что авралы накрывают неожиданно, и секретарско-координаторские функции готова исполнять факультативно, и только! То есть вы на самом деле считаете, что если кто-то не обещал свое присутствие, всем 7 надо было ехать с севера на юг. Азат, 2 раза ты обещал приехать, и в 18 часов, когда все уже в дороге и точно не могут зайти на форум, писал, что не приедешь. Так правильно? Мы бы приперлись ради тебя в Мегу, а вечером в 21, когда приехали бы домой, увидели пост на форуме с отменой.

Либо давайте ЦУМ. Только там пока холодно гулять, а посидеть негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр у нас ограничен ЦУМом? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат, если меня что-то не устраивает, предлагаю варианты. Давайте так, отвергаем что-то - предлагаем альтернативу. Мне на пререкания времени жалко.

Учитывая, что встречи у ЦУМа были, такое изумление мне как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Либо давайте ЦУМ. Только там пока холодно гулять, а посидеть негде.

Я за ЦУМ! :45br: В самом ЦУМе на 2 этаже есть кафешка,а рядом есть Мак.Да и потеплеет скоро :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ЦУМ! :45br: В самом ЦУМе на 2 этаже есть кафешка,а рядом есть Мак.Да и потеплеет скоро :61dance3:

Ну вот, опять начинается - ЦУМ - не ЦУМ. :( Кто был недавно около ЦУМа? А я была - там кругом агромадные кучи снега вокруг фонтанов и на соседних бывших дорогах, и проложена еле-еле насквозь только одна колея, дажи встречные машины не разъедутся. А про парковаться и речи НЕТ! ВООБЩЕ! Только у МакДональда, но там и своих машин хватает. Сюда добавьте, что там нет и никогда не было фонарей, и худо-бедно мало-мальской крыши над головой, а до ЦУМа еще ножками топать надо. Кто был в конце осени на последних встречах около ЦУМа, тот меня поймет - холодно, темно и неуютно. А темно настолько, что вообще можно мимо проехать и друг друга не увидеть, потому что в темноте все машины одинаковые - серые и размытые, что Рио, что не Рио - все равно. До поздней весны забудьте про ЦУМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, отвергла цум и ничего не предложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, отвергла цум и ничего не предложила

А потому что меня все устраивало :5af: И, в принципе, все равно куда ехать, лишь бы там было тепло, светло и вкусно :) А не сыро, холодно и темно... Но и обижать никого не хочется лишний раз :7ah:

Да и ЦУМ, между прочим, не так уж и далеко от Тандема, чтобы шило на мыло менять - только по дамбе проехать, делов 5 минут. Ну не будем же мы всем делать хуже только из-за того, что было плохо только некоторым. :rolleyes: Ну можно еще график немного перекроить, например, 2 недели Тандем - 1 Мега, на крайний случай, раз уж нас теперь больше в этом районе. Я просто помню, когда было наоборот, и как все с той стороны были активно настроены против Тандема, но мы же смирились и ездили в Мегу. :15ao:

ПыСы: А ты, Оля, спокойно приезжала в Тандем, и при этом стыдила тех, которые жаловались. :rolleyes:

Но... сейчас ты на нашей стороне :wub: . Может не будем ничего менять? :grin: По крайней мере до тепла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты к рассмотрению:

кольцо

сувар-плаза с вариациями (старый амбар, евразия и т.п.)

цум

нкц с аромой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, Оля, спокойно приезжала в Тандем, и при этом стыдила тех, которые жаловались. :rolleyes:

Но... сейчас ты на нашей стороне :wub: . Может не будем ничего менять? :grin: По крайней мере до тепла

Катюш, я бы поехала в МЕГУ, если б кто-то из тамошних (теперь так их буду звать, горковских :)) намекнул, что будет на встрече. Я работаю на Гвардейской, мне недалеко, так-то

 

Ароме на Театральной - хорошо

Кольцо - теплая парковка и совсем нет мест в рестор дворике.

Сувар - хорошо.

Еще предлагаю - Ароме на баумана, машынки оставлять в РК "Родина" и 3 минуты пешочком. Амбар рядом еще.

И "Пронто" на Левом Булаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я бы поехала в МЕГУ, если б кто-то из тамошних (теперь так их буду звать, горковских :)) намекнул, что будет на встрече. Я работаю на Гвардейской, мне недалеко, так-то

 

Ароме на Театральной - хорошо

Кольцо - теплая парковка и совсем нет мест в рестор дворике.

Сувар - хорошо.

Еще предлагаю - Ароме на баумана, машынки оставлять в РК "Родина" и 3 минуты пешочком. Амбар рядом еще.

И "Пронто" на Левом Булаке

мы как правило всегда стараемся приехать и если не можем, то предупреждаем ... а в этот четверг просто не предполагали что так все обернется ... :48bt:

Центр- это хорошо,единственная проблема отсутствие нормальных парковок :5af: , ну и пробки-куда ж без них. Хотя к Тандему тож нелегко теперь добраться , учитывая что Чистопольская закрыта...

мы за Сувар :7ah: ...если останется все как есть :одна неделя Тандем , одна МЕГГа, тоже ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты к рассмотрению:

кольцо

сувар-плаза с вариациями (старый амбар, евразия и т.п.)

цум

нкц с аромой

Ароме на Театральной - хорошо

Кольцо - теплая парковка и совсем нет мест в рестор дворике.

Сувар - хорошо.

Еще предлагаю - Ароме на баумана, машынки оставлять в РК "Родина" и 3 минуты пешочком. Амбар рядом еще.

И "Пронто" на Левом Булаке

Ну давайте не будем ничего менять, ну сколько можно, по полгода одно и то же мусолим, :close_tema: развели демократию, панимаш. То же мне перестройка, гласность. :123pleasantry: А вы не думаете, что равноудаленность будет не удобна ни тем ни другим, и мы потеряем даже тот коллектив, который имеем. Думаете, что с Авиастроительного, например, будет удобнее ехать в Центр или Сувар, к примеру, чем в ту же Мегу? (сорри за тафтологию - "например-к примеру") Да ничуть! Центр не удобен отсутствием мест (в том числе бесплатных) на парковках и внутри. Все эти пиццерии и амбары хороши изредка, но не каждый раз. И еще, приехав первыми, крайне неудобно заходить внутрь таких заведений, заведомо не зная, приедет ли кто и будет ли заказывать (мы же частенько опаздываем :7ah: ). А просто так сидеть одному глупо. В торговом центре хоть прогуляться можно или посидеть за столиком, никто беспокоить не будет. Пешочком куда-то ходить хорошо при хорошей погоде, а не прыгая через лужи тающего снега или если дождь вдруг пойдет - весна ведь все-таки.

мы за Сувар

Про Сувар уже писали еще в прошлую голосовалку, что бесплатных парковочных мест там почти никогда не бывает. А платить за место при отсутствии желания суварских покупок втридорога что-то не хоцца.

 

Короче, я за старую схему, и всех призываю к этому! Не баламутьте зря народ из-за одного некорректного раза. Исключения могут составить лишь те случаи, когда заранее точно известно, что "горковские" (по Олиному определению :123pleasantry: ) не смогут приехать. Для этого большая просьба к ним оповещать нас об этом заранее, даже хотя бы до 18-00, когда у нас еще будет время созвониться и переиграть на "поближе и поудобнее", чтобы большинство туда зазря не тащилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша - ты чудо :) (про посты длиною в жизнь :))

 

Ребят, потратьте 30 сек на звонок, это все упрощает. Иногда не одному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша - ты чудо :) (про посты длиною в жизнь :))

Это я еще себя сдерживала ))) Меня чем больше пишу, тем больше распирает и несет, прямо удержу никакого нет. :7ah: Не зря, видать, в семье филологов росла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: ну вот и мы говорим- давайте оставим все как есть :16ap: . Ольга с тебя перекличка по четвергам ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе где встречаемся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе где встречаемся? :)

 

Я так вижу в Меге, пока иного не определено.... своего участия не обещаю ибо буду пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пас при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну не будет скорее всего. Завтра точно отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мегу не поеду, далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 11350 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 6551 Просмотров

×
×
  • Создать...