Перейти к публикации
dymon.z

СТО Береговой проезд. Москва-Фили. Автомир.

Рекомендованные сообщения

Господа,у кого какие мнения по данной СТО,кто нибудь здесь обслуживался. Плюсы и минусы.

 

От меня: Салон положительный,при покупке машины пороблем не возникало. Менеджеры адекватные.

 

Отдел запчастей: у них пока нет,это большой минус я считаю.

 

Сервис: пока не пользовался.

 

Доп. оборудование: менеджеры сидят в Германике, р@c***яи полные.

Установщики вроде адкватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек:

продажники-полное г..., такое ощущение, что к тебе подойдут только если на mohave пойдешь смотреть, остальным полный игнор... Плюс попытка развода на страховку. Запросил VIN до получения авто, 2-ды давали один VIN. при получении оказался другой, соответственно помчался сломя голову перевыписывать полис через всю Нерезиновую(ну тут частично мой косяк, надо было запросить по электронке, а я на слово поверил...так с другой стороны мне 2 раза и диктовали одинаковый) ну и когда манагеру свое "фе" высказал, тот и сказал, что нефиг страховаться "неизвестно где" когда у них все прекрасно можно сделать.

Только выпускающий менеджер(тот кто авто отдает) нормальный адекватный человек.

По допам-ну не знаю-менеджер нам нормальный попался, никаких претензий, все четко,и в сроки.

По сервису-проходили техосмотр-не прошли по стояночному тормозу, поехали в салон, попросили подтянуть, фиг вам, говорят, вот распечатка с МАХи, идите вы лесом, у вас все ок. Так еще 15 мин заставлял на эту бумагу штампулину поставить чтоб на техосмотре показать. Вернулись на техосмотр, жена со второй попытки двумя руками дала необходимое тормозное усилие ))) Хоть майор в адеквате попался, поржал, сказал получайте талон, но тормоз подтяните.

Так-что лесом буду обходить Автомир и сервис евойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял там Kia Rio. Менеджер - Олег. Вполне вменяемый товарищ, все объяснил, показал машину на стоянке (в шоу руме небыло хэтчбэка), свозил на тестдрайв-машине до дома за деньгами (живу совсем рядом). Думается мне - вполне всё прилично. Мин нет.

По поводу навязывания допов - всё в автомировском стиле и цены и предложения с аргументацией, но так как каско оказалось и правда вполне божеским(7%), его взял. Если отказываешься - никто мозг не взрывает.

Сервис ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на первом ТО, все вроде бы нормально сделали.Но попросил устранить металлический дребезг под торпедой, на кочках, ничего не сделали.Сказали что к ЭУР прикручен блок с реле и в нем дребезг,как устранить они не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью форума,устранил сам дребезг в усилителе за 40 минут,с помощью проклодочки. Вывод-пока сервис-пидор@ссы 1 степени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем летом красили правое зеркало, дверь и крыло. Про сроки не говорю, все затянули как всегда. Покрасили накладку зеркала краской темнее чем надо. Забирала не я машину, там не заметили. Так теперь и езжу >:-[

 

В Автомир не поеду больше ни в какой. На Варшавке очереди на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...