Перейти к публикации
ratser

Подрулевой переключатель заднего дворника

Рекомендованные сообщения

Купил Rio 1 хетч 2002 г. неработает задний дворник , при детальном осмотре понял что не переключается крутилка на правом подрулевом переключателе? как его разобрать? или лучше купить новый? и что за кнопки справа от руля (как я понял одна из них обогрев заднего стекла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Rio 1 хетч 2002 г. неработает задний дворник , при детальном осмотре понял что не переключается крутилка на правом подрулевом переключателе? как его разобрать? или лучше купить новый? и что за кнопки справа от руля (как я понял одна из них обогрев заднего стекла)

Справа от руля: обогрев стекла,аварийка и задний противотуманный фонарь.....а вот задние дворники должны быть кнопки слева от руля..... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори давно не заходил .... справа понял что за кнопки, .... теперь что за кнопки слева? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще я спрашивал что делать с подрулевым переключателем справа и должен ли он вращатся как левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори давно не заходил .... справа понял что за кнопки, .... теперь что за кнопки слева? :-[

 

Регулировка зеркал,задний дворник,регулировка освещения панели приборов или корректор фар(это у кого как) :D

 

вобще я спрашивал что делать с подрулевым переключателем справа и должен ли он вращатся как левый?

Мне так кажется,что не должен :g: ,во всяком случае ни у кого не вращается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните на примере фотки где включается задний дворик :)

 

 

вобщем у меня неработает дворник задний и я незнаю в каком направлении капать (

post-4590-1277132721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните на примере фотки где включается задний дворик :)

вобщем у меня неработает дворник задний и я незнаю в каком направлении капать (

Средняя кнопка,нижняя часть-дворник,верхняя -омыватель заднего стекла.А копать надо с проверки предохранителей,потом приходит ли питание на моторчик,скорее всего там три провода:минус,плюс при вкл.зажигании и плюс при нажатой кнопке :g: ну как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказки, ..... ущёл капать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прозвонки всех проводов выяснилось, что старый владелец забыл вставить предохранитель в положенное место)))))) предохранители дворников и передних и задних находятся в салоне авто) ))))) вот такие раскопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1321 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6021 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4780 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2493 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 1990 Просмотров

×
×
  • Создать...