Перейти к публикации
шлиман

коврики в салон на липучке

Рекомендованные сообщения

купил себе в рио новые коврики оригинальные у ОД заказывал.все хорошо только вот съезжает он у меня вперед и все. з-----о.. пошел в галантерею купил липучку широкую и пришил ее на пол в то место где стоят крючки что бы цеплять тряпочные коврики а с водительской стороны еще и с левой стороны

где место под левую ногу.на самих ковриках зашкурил место под липучку обезжирил и приклеил на клей момент гель.вот уже две недели никаких проблем. коврики легко снять помыть и самое главное не съезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. У меня оригинальные коврики от ОД, там отверстия под крючки, ничего колхозить не пришлось. А так идея не нова, только больно уж напольное покрытие "лохматится" со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липучка это тема! я все на липу в багажнике посадил: начиная от аптечки и огнетушителя, и заканчивая "аварийным набором с чистой футболкой и джинсами :)))

все на виду, ничего не летает в поворотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липучка это тема! я все на липу в багажнике посадил: начиная от аптечки и огнетушителя, и заканчивая "аварийным набором с чистой футболкой и джинсами :)))

все на виду, ничего не летает в поворотах...

 

Фото в студию!

 

а то я не поняв :g: - эта как? на кажный предмет клеишь (либо крепишь др. способом) кусок липучки (какой ширины?) и цупляешь к спинке?

 

а как одёшку - в пакете чоль? :g:

 

ну и как писано вышее - покрытие "лохматится" со временем

 

P.S.

могет быть кто органайзер какой мутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

 

а то я не поняв :g: - эта как? на кажный предмет клеишь (либо крепишь др. способом) кусок липучки (какой ширины?) и цупляешь к спинке?

 

а как одёшку - в пакете чоль? :g:

 

ну и как писано вышее - покрытие "лохматится" со временем

 

P.S.

могет быть кто органайзер какой мутил?

 

брал от липучки ту часть, что с пластиковыми "крючочками".

на кажный предмет клеил! на аптечку - две полоски.

огнетушитель и баллончик с wd-40 - два кольца из одежной резинки тканой, к ней пришил липучку.

шмотки - в пакет пластиковый, тот что застегивается такой герметичной застежкой.

бритва, зубная щетка - в коробочке и тоже с резинками и липучками.

 

на карпет прилипает без проблем. за три года не заметил "лохматости". и к спинке и к боковым частям в багажнике леплю. едиснвтенное, что на липу всякая ерунда цепляется. но оно и чистится раз в полгода примерно.

заберу фотик у родитеелй - нащелкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. У меня оригинальные коврики от ОД, там отверстия под крючки, ничего колхозить не пришлось. А так идея не нова, только больно уж напольное покрытие "лохматится" со временем.

 

На ЖБ нет отверствий под крючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фотки:

post-4536-1280417276_thumb.jpg -аптечка ФЭСТ

post-4536-1280417311_thumb.jpg - "утренний" наборчик и кейс с дождевиком, бахилами...

post-4536-1280417346_thumb.jpg - зонт, термос, огнетушитель, крепежи для кейса и "утренника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фотки:

 

 

спасиб :good2:

таперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фотки:

post-4536-1280417276_thumb.jpg -аптечка ФЭСТ

post-4536-1280417311_thumb.jpg - "утренний" наборчик и кейс с дождевиком, бахилами...

post-4536-1280417346_thumb.jpg - зонт, термос, огнетушитель, крепежи для кейса и "утренника"

атас! ай да Кулибин!! :lol: Прикольно,особенно с одеколонам ! Ладно по теме,я купил коврики через знакомого,который занимается не оригинальными ковриками,у него свой цех с пресс-формами ,льёт почти все виды ковриков,комплект из 4 плюс в багажник стоил 1500,встали как нужно,не скользят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атас! ай да Кулибин!! :lol: Прикольно,особенно с одеколонам!

да это не одеколон. эт - шампунь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Подскажите какие коврики можно купить в салон?

думаю с этим проблем нет,их продаётся куча!Оригинальные или нет,дело вкуса! По качеству они схожи!А вот брать ворсистые или резиновые у всех есть свои плюсы!у ворсистые они летом хороши,достаточно легко выбиваются и легко пылесосить,но зимой быстро намокают и становятся ужасно неудобными,в грязь та же история,резиновые тяжёлые и очень плохо поддаются чистки (с новья не особо пахнут) но зато зимой не промокают и в слякоть их сполоснул и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66873 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1865 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 834 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 558 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15376 Просмотров

×
×
  • Создать...