Перейти к публикации
kRIOls

Металический дребезг

Рекомендованные сообщения

Дык я после ТО уже 150 км накатал на разных оборотах - уже там наверно все прокачалось 40 раз... :52bw: Может есть смысл промыть двиг?Наскока я знаю, отверстие под масло в гидриках очень маленькое,а маслице я после покупки авто не менял-под конец оно уже чОрное,как нефть было..Хотя вроде шелл 5w40 залито было синтетика,а не минералка какая,от которой гудрон образуется в движке ))) :g:

Цвет отработки - не показатель... а вот что заливают корейцы у себя в Азии - это вопрос :g: и всё же прокачай на холостых - это не тоже самое, что под нагрузкой

Лично я ОООчень сомневаюсь, что у них в Корее вааще можно найти масло, которое проходит 15тык на нашем бензе, и Шелл там скорее всего другой - при ихнем бензине и их требованиях слишком много внимания зольности масла и слишком мало TBN, а у нас всё д.б. с точностью наоборот!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че...Съездил сегодня к дилеру...Мастер послушал и сказал,что хорошего мало....звук не посторонний(типа защита гремит,глушак обо что то трется и т.д.),а исходит из двига либо навесных агрегатов...Предложил оставить тачку на диагностику и т.д.По его словам,срок примерно 10-20 дней(пока разберутся,что за звук,пока отправят в киа-рус материалы,пока то-се...) :8ai: Короче одни расстройства.Звук зараза все прогрессирует... :'( У меня 2 предположения-после замены масла "кончаются" один или несколько гидриков или компрессору кондея кранты скоро(звук больше с той стороны).Короче попадос :52bw: >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,звонил сегодня дилер-машина готова.Сказал,что причина стука была в форсунках.Типа прочистили ультразвуком и стук пропал..Ремонт негарантийный,стоимость 3750 рэ...Поеду забирать-послушаю.Вроде форсунки стучать то вообще не должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...