Перейти к публикации
Dirty Harry

В сентябре, в Казань

Рекомендованные сообщения

а я за то, чтобы катить на одной машине.....

я завела всю эту тему с машинами,именно из-за бюджетности......

а если катить вдвоем....получается не на много дешевле,чем на самолете......

а вообще,как скажете.....

вот такая я замороченная,выходит :dash2:

Анют,запутала,блин совсем!!! :dash2: Надо до вечера решить,как едем.Что бы,если чё,билеты на самолёт не прозевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЕТЕЛИ ВСЕ НА САМОЛЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :dance2:

Тока сама я под вопросом теперь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,запутала,блин совсем!!! :dash2: Надо до вечера решить,как едем.Что бы,если чё,билеты на самолёт не прозевать.

Ром-Ир...

если на машинах-я с вами

если на самолёте-я офф

вот и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, давайте так, после 22-00 (чтобы те у кого нет инета на работе, тоже смогли написать) буду бронировать места.

 

Оплата скорее всего будет производится через терминалы QIWI (3% сбора) 108р с человека за билеты туда обратно...

Если у кого-нибудь есть возможность оплатить с карты, процентов не будет.

 

З.Ы На свой билет я беру дополнительно багажное место, так что часть пенок, спальников и матрасов мы возьмем. Сколько позволит вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через терминалы QIWI (3% сбора) 108р

Где это написано? Дай ссыль! Ничего подобного не нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это написано? Дай ссыль! Ничего подобного не нашла!

Киви, оплата авиабилетов, нижние три строчки

http://www.qiwi.ru/site/?qiwi_planetickets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, давайте так, после 22-00 (чтобы те у кого нет инета на работе, тоже смогли написать) буду бронировать места.

 

Оплата скорее всего будет производится через терминалы QIWI (3% сбора) 108р с человека за билеты туда обратно...

Если у кого-нибудь есть возможность оплатить с карты, процентов не будет.

 

З.Ы На свой билет я беру дополнительно багажное место, так что часть пенок, спальников и матрасов мы возьмем. Сколько позволит вес.

У меня есть кошелек QIWI, равно и любой другой может себе быстро его открыть.

Игорь, хочешь я тебе переведу деньги(могу и не только свои, если дадут) на твой номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви, оплата авиабилетов, нижние три строчки

http://www.qiwi.ru/site/?qiwi_planetickets

Кстати в личном кабинете про размеры комисcии ничего не указано, так что её может и не быть, как при оплате мобильного, например.

 

9b3ae2f19191.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A2k, так вот и я про что!!! Однако....

 

Киви, оплата авиабилетов, нижние три строчки

http://www.qiwi.ru/site/?qiwi_planetickets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в личном кабинете про размеры комисcии ничего не указано, так что её может и не быть, как при оплате мобильного, например.

 

Эти 3% собираются, когда ты кладешь деньги в кошелек. А потом оплачиваешь из кошелька, соотвественно без процентов.

 

Сейчас попробую его завести, если получится - то так и сделаем, каждый скинет сумму и завтра вечером оплачу. Если не получится, придется воспользоваться чьим нибудь кошельком :)

 

З.Ы Больше 15-000 оплатить нельзя? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry, если класть больше 500 рублей, то никакая комиссия не взимается, даже если терминалом эта комиссия предусмотрена!!!! У меня есть КИВИ-кошелек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry, если класть больше 500 рублей, то никакая комиссия не взимается, даже если терминалом эта комиссия предусмотрена!!!! У меня есть КИВИ-кошелек!

и у A2k есть. просто ему ближе денежку привезти, чем тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира М, каждый сам будет оплачивать свои билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира М, каждый сам будет оплачивать свои билеты?

зачем, скопом заплатим, а потом разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry, если класть больше 500 рублей, то никакая комиссия не взимается, даже если терминалом эта комиссия предусмотрена!!!! У меня есть КИВИ-кошелек!

И правда, тогда вообще замечательно. ( но мне кажется что она всетаки будет :) Иначе смысл им работать)

 

Итак, сегодня вечером я узнаю точную сумму. После чего кому удобно, могут перевести ее на кошелек (92632632O9 - номер телефона ведь и есть номер кошелька?) Кому не удобно, пусть отпишутся заранее. Я внесу плату.

 

На данный момент у меня есть данные для бронирования билетов всех отметившихся кроме Ведьмы (6 человек включая меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(92632632O9 - номер телефона ведь и есть номер кошелька?)

Кажется, на кошелек можно только из кошелька и то с комиссией 1%. Думаю, что если класть денег, то надо через пополнение счета, а для этого надо входить в кабинет, т.е. знать твой пин-код для входа...

Просто так пополнить кошелек на номер, как яндекс.деньги, по-моему, нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как яндекс.деньги, по-моему, нельзя....

Вар-т 1) через терминал.

Вар-т 2) там написано можно оплатить со счета мобильного телефона, правда я этим не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, тогда вообще замечательно. ( но мне кажется что она всетаки будет :) Иначе смысл им работать)

Скорее без комиссии и будет. Смысл есть. Если через кошелек. А если через автомат напрямую на Авианову то комиссия будет почти точно.

 

 

Итак, сегодня вечером я узнаю точную сумму. После чего кому удобно, могут перевести ее на кошелек (92632632O9 - номер телефона ведь и есть номер кошелька?) Кому не удобно, пусть отпишутся заранее. Я внесу плату.

Узнавай сумму. Положу тебе в кошелек либо с автомата, либо через свой.

 

 

Просто так пополнить кошелек на номер, как яндекс.деньги, по-моему, нельзя....

Можнааааа!!!

Для тех, кто в танке - http://w.qiwi.ru/fill.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а получать билеты где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронировала в интернете, оплатила в киви, пришла на регистрацию с паспортом.и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронировала в интернете, оплатила в киви, пришла на регистрацию с паспортом.и все

Понятно dance.gif Сервис, блин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а получать билеты где и как?

Распечатаю электронные билеты,.. Для тех кто выскажет пожелания, за сутки до регистрации можно распечатать посадочные талон и выбрать место. ( Я например люблю смотреть в окно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал. Бронь действительна в течении 24 часов. Завтра днем буду оплачивать.

До завтрашнего утра напишите, кто скинет денежку на кошелек, чтоб я не положил слишком много.

(Скинуть желательно часов до 15-00)

 

Забронировал билеты без страховки и без багажа (себе тоже брать не стал: 600р багаж)

Выбор места 500р - тоже отказался.

Всем дешевых билетов не досталось (часть купила билеты по 1000р, часть по 1250) так что думаю, мы общую сумму поделим на всех, чтобы никому обидно не было. + Услуга бронирования тоже платная.

В итоге получилось на 6 человек 21 900р

 

Ввел код брони в кошельке киви, показал полную сумму - процент вроде не берется.

Следовательно ориентировочно 21900/6 = 3650р с человека.

 

По прилету обратно, также есть предложение разбиться на группы по 2-3 человека (кто рядом живет) и заказать такси. 2 машинки на 6-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал. Бронь действительна в течении 24 часов. Завтра днем буду оплачивать.

До завтрашнего утра напишите, кто скинет денежку на кошелек, чтоб я не положил слишком много.

(Скинуть желательно часов до 15-00)

Следовательно ориентировочно 21900/6 = 3650р с человека.

Я до 15.00 успею. Как положу отпишусь.

 

 

По прилету обратно, также есть предложение разбиться на группы по 2-3 человека (кто рядом живет) и заказать такси. 2 машинки на 6-х

А какой у нас аэропорт и во сколько прилет назад?

Игорь, ты бы выложил всю инфу: номера рейсов, даты, время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а у нас получается, что Пашка, ты, Сашка и я - все в одном районе живем, а Зюзюль и Фиера вместе на севере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...