Перейти к публикации
Fry

Подскажите по ремонту АКПП

Рекомендованные сообщения

Собственно главный вопрос: где можно хорошо и сравнительно недорого отремонтровать АКПП? Может кто сталкивался?

Машина Рио 2000го года, седан, американка. Пробег почти 190к. Не хочется переплачивать за крутизну сервиса, но и в гаражах у кулибиных делать нет желания. Спрашиваю, потому,что хочу не починить-продать, а починить и ездить много тыщь километров еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно главный вопрос: где можно хорошо и сравнительно недорого отремонтровать АКПП? Может кто сталкивался?

Машина Рио 2000го года, седан, американка. Пробег почти 190к. Не хочется переплачивать за крутизну сервиса, но и в гаражах у кулибиных делать нет желания. Спрашиваю, потому,что хочу не починить-продать, а починить и ездить много тыщь километров еще :)

Если делать для себя, то не ищи дешево. Есть очень толковый спец, берет не мало, но делает на совесть. Автоматчиков толковых вообще не так и много. Если интересно, дам контакты человека, но не уверен, что он возьмется за эту коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопрос по окробке отпал :)

Съездил на диагностику, к коробке у спецов ни по сканеру ни по езде никаких вопросов не возникло

зато сканер показал пропуски зажигания, потому и дергалась на ходу и не на ходу. :dirol:

Моё ИМХО, что это дешевле будет исправить нежелеи коробку перебрать :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО, что это дешевле будет исправить нежелеи коробку перебрать :dance2:

Всё верно. Да собсно движку перебрать дешевше, чем автомат. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопрос по окробке отпал :)

Съездил на диагностику, к коробке у спецов ни по сканеру ни по езде никаких вопросов не возникло

зато сканер показал пропуски зажигания, потому и дергалась на ходу и не на ходу. :dirol:

Моё ИМХО, что это дешевле будет исправить нежелеи коробку перебрать :dance2:

 

подскажи, куда ездил, машнка такая же как у тебя, тока пробег поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи, куда ездил, машнка такая же как у тебя, тока пробег поменьше.

 

Ездил в трансматик(http://www.transmatic.ru/). Остался доволен, как и говорил выше. Сейчас поменял уже и свечи и провода и довольный езжу дальше :) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2615 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1753 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3153 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2644 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5722 Просмотров

×
×
  • Создать...