Перейти к публикации
muxon

Спойлер на верхнюю кромку багажника Kia Rio Fl хетчбек

Рекомендованные сообщения

тоже думаю о спойлере. в инете нашел ссылку где можно купить с доставкой. http://www.msr.ru/%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88...D1%80/rs-07722/

интересует вопрос: он такой же как и купленный на фучика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там именно на Фучика?

Не подскажете на Фучика можно купить противотуманки на киа рио и штатную кнопку 2010г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещал фотки мест крепления.

Левое крепление

f45f87adc4e0t.jpg

Правое крепление

466fecc6ff8at.jpg

 

Крепили на саморезы длиной ок. 1 см. В принципе все просто, сначала разметить и просверлить отверстия в крышке багажника и спойлере. Затем по меткам посадить спойлер на герметик и плотно прижать, после зафиксировать саморезами.

PS В моем случае спойлер подгонять не пришлось, он довольно хорошо подошел.

 

Владимир подскажи пжлста а середину спойлера ты на 2х сторонний скотч крепил или на герметик какой нить??? я тоже купил спойлер. на нем уже наклеены проставки (типа скотча 2стороннего). но буду перекрашивать спойлер и проставки эти оторву. Вот щас думаю замену им какую нить. Либо скотч, либо герметик или еще что нить подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир подскажи пжлста а середину спойлера ты на 2х сторонний скотч крепил или на герметик какой нить??? я тоже купил спойлер. на нем уже наклеены проставки (типа скотча 2стороннего). но буду перекрашивать спойлер и проставки эти оторву. Вот щас думаю замену им какую нить. Либо скотч, либо герметик или еще что нить подобное

Приветствую.

У спойлера всего две опоры по краям. Между опорами спойлера и кузовом имеется зазор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... понял, ну все равно спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!!!вот тоже решил поставить спойлер на хэтч 3 .перечитал весь форум!!!только так и не понял где можно конкретно купить такой же как оригинальный (я имею ввиду форму спойлера). только за более демократичные деньги)))всем заранее спасибо...

 

забыл добавить-где можно купить в Москве и Московской области???

 

Ребят,на Фачука такой же спойлер или нет????и может есть у кого фоты с таким прибором как на фотографии???он просто внешне вроде ничего и стоит не дорого)!!!

post-9709-1311615638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на герметике и 2-х стороннем скотче он будет держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет.Просто я вот тоже думаю поставить просто дырки с саморезами делать не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!!!вот тоже решил поставить спойлер на хэтч 3 .перечитал весь форум!!!только так и не понял где можно конкретно купить такой же как оригинальный (я имею ввиду форму спойлера). только за более демократичные деньги)))всем заранее спасибо...

 

забыл добавить-где можно купить в Москве и Московской области???

 

Ребят,на Фачука такой же спойлер или нет????и может есть у кого фоты с таким прибором как на фотографии???он просто внешне вроде ничего и стоит не дорого)!!!

 

вот что мне в разделе тюнинг тема выбор и установка спойлера ответили, я тоже интересовался...

 

 

Держала в руках - не подходит он на 3-ю РИО, что бы они там не писали. Хотя сайт был другой - Моторспортрэйсинг www.msr.ru, в этой же теме кто-то уже ссылку на него давал. Но картинка и описание такое же, и там тоже в комментах кто-то писал, что не подходит. А по виду - просто кусок большого дымчатого пластика, точно такого же, как стандартные оконные дефлекторы типа Мобис, но потолще и с дырками сверху. Тяжеловатый, зараза. К нему впридачу резиновые круглые шайбочки-проставки, которые надо в эти дырки вставлять, и 2 увесистые скобы размером с ладонь и толщиной металла около 5 мм - страшно цеплять такие, еще выворотят чего, краску так по любому выцарапают. Крутила-вертела - по рельефу не встает ни по верхней кромке багажной двери, ни по стеклу. Мож, это на 2-ую РИО, хотя написано про "с 2005-..."? Но вид странноватый, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсакжи а можно на фучика спйлер для киа рио 3 заказать или покупать только у них на месте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vituning.ru/zakaz_i_oplata/

 

Можно. А лучше позвонить и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент заказать спойлер не получиться т.к. матрица в ремонте и неизвестно когда будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дюша, Это на фучика матрица в ремонте ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вроде как на агстюнинг.ру можно заказать...что наверное скоро и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на агстюнинг.ру
На агстюнинг.ру че то все сложно плати сейчас а когда доставка не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал на http://agstuning.ru/index.php?productID=4863 в начале декабря, сегодня забрал... рад как слон... осталось покрасить (если кто знает подскажите где и почем) и поставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, У них там как то все сложно.Написано есть доставка курьером а СПБ,а на самом деле нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, У них там как то все сложно.Написано есть доставка курьером а СПБ,а на самом деле нет

Может курьер уволился:)

Да вроде ничего сложного-списался,заказал,оплатил,прислали...вышло в 2822руб(2310спойлер+512доставка деловыми линиями:) осталось покрасить и установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот установил себе наконец то спойлер.Кто то просил что бы я показал но я уже не помсню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво смотрится. Как крепил,а то на свою все никак не поставлю-думаю на клей просто или с саморезами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, А где приобрели такой спойлер? и цена вопроса естественно) ещё волнует вопросы красили сами? и чем крепили?) Круто выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, А где приобрели такой спойлер? и цена вопроса естественно) ещё волнует вопросы красили сами? и чем крепили?) Круто выглядит ;)

У него спойлер изначально стоял-на2странице есть его сообщение где это говорится...спойлер этот штатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diman^CRASH, Брал здесь http://www.vituning....atalog/kia_rio/ цена вопроса там указана.Спойлер это не штатный и он намного лучше штатного.Красил сам за деньги но не в цвет так как буду клеить плёнкой под карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3058 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2210 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 10433 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6653 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 31304 Просмотров
    • Grahf
    • Grahf

×
×
  • Создать...