Перейти к публикации
ASSCELL

салонные часы в рио 1 2001 г

Рекомендованные сообщения

Нет часов в салоне авто - не кайф... фвсе время тыкаешь телефон, кто нить ставил? или я один такой везун, у кого их нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть часы. Под мафоном стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я первый раз слышу что их там нет?А что же там,просто большой кармашек?А на магнитоле что нет часиков тоже? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не один,у меня тоже нет....Сначала было некогда заморачиваться, а потом передумал(кармашек под магнитолой нужнее чем часы)Там всё очень просто - заказываешь в Экзисте часы(ЗДЕСЬ № 10) каталожный номер:84775-FD000 или 0K30A 55 710 или 0K2C2 55 710.Снимаешь кармашек под магнитолой и ставишь вместо него.Всё... :)

 

да я первый раз слышу что их там нет? :g:

А мою Рюху ты не видел?!?!?!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь видел,но внутри не помню совсем.Видимо у американок так?была комплектация без часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему, у меня часики и дико маленький кармашек куда норм мобильный не влезет, если я это уберу у меня и магнитолу, то у меня 2din магнитола влезет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему, у меня часики и дико маленький кармашек куда норм мобильный не влезет, если я это уберу у меня и магнитолу, то у меня 2din магнитола влезет или нет?

По идее должна,кстати часы не выбрасывай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пока думаю, у меня есть 1диновая магнитола с выезжающим телевизором, но так как морда битая, то стыдно внутрь ставить её

просто понравилась магнитоллочка http://khab.molotok.ru/item1280903119_pion..._besplatno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 3470 Просмотров

×
×
  • Создать...