Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Дейн,

 

такие вещи при выборе нюхать надо, а не по этикетке ориентироваться. мужчина должен следить за собой. врядли кому-то понравится вонючая женщина с небритыми подмышками и засаленными волосами. так вот их такие мужчины тоже не вдохновляют. увы, но надо признать, что многие мужчины себе не берут за правило, что по утрам надо не просто умываться, а принять душ.

странно, что для тебя это новость))

Не новость конечно, просто формулировка порадовала. Вкус для меня с дезами и водами никогда не ассоциировался. :)

Следить же надо конечно, хотя тут как раз в подходах есть различие. Ну, то есть не во всем, но... Понятно, что душ лишним не будет и не только поутру, но и с вечера, но дальше вступает женская психология. Например, многие знакомые(не только близкознакомые) девушки как раз говорили, что излишнюю ухоженность в мужчинах тоже слабо переваривают, относя к нарциссизму. Про мой же типаж(широкая кость, длинные волосы) наоборот говорили, что должна быть некоторая расхристанность. Мол если уж похож толи на дикаря, толи на рыцаря, то не выпендривайся и не строй из себя то, что будет смотреться чуждо. Понятно, что это не означает, что должно пахнуть потом, но в принципе...

Вот и приходится соответствовать:

 

photo-10482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли женщина оценит, если "мужик" будет лаками, тушью и помадами пользоваться - это точно педик форменный, так же, как и мелированые уроды с сережками в ушах. но ежедневная гигиена - это обязательно. лично я не представляю как я поеду куда-то, не приняв утром душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли женщина оценит, если "мужик" будет лаками, тушью и помадами пользоваться - это точно педик форменный, так же, как и мелированые уроды с сережками в ушах. но ежедневная гигиена - это обязательно. лично я не представляю как я поеду куда-то, не приняв утром душ.

Разные бывают, да... Кому то и такое http://lurkmore.ru/%D1%EC%E5%F5%F3%E5%F7%EA%E8:%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%C7%E2%E5%F0%E5%E2 нравиться... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, у него женщина-то есть? или он сам женщина?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, свечку не держал. :lol:

Общих знакомых тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то морской водой приходилось мыться

Я бы только ей и мылся - ничего приятнее морской воды из гигиенических процедур не знаю. Давеча в Норвегию занесло, в фьордах - почти пресная, а как к морю выбрался - первым делом морду соленой водой ополоснул. Кайф! Надо в Египет когти рвать.

 

если "мужик" будет лаками, тушью и помадами пользоваться - это точно педик форменный

ну, сам не проверял, а психологи баяли, что демонстративная брутальность - типа байк, косуха, цепи - тоже зачастую признак не той ориентации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, сам не проверял, а психологи баяли, что демонстративная брутальность - типа байк, косуха, цепи - тоже зачастую признак не той ориентации...

Это они "Полицейскую академию" пересмотрели. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот развели вы что себе жениха и невесту по запаху выбирать собираетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, что то в этом есть. :) Учитывая то, что в темноте красота не видна, остаються тактильные ощущения. слух и конечно нюх. :)

Впрочем, может это мне везло так, но я до сих пор в приятном убеждении, что запахи это чисто женская проблема. Ну, то есть их принюхивание заботить должно, а не мужчин. Женских пот, даже когда он есть, не такой хм... невкусный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот развели вы что себе жениха и невесту по запаху выбирать собираетесь?)

Да их так и выбирают всю жизнь. "Любовь нечаянно нагрянет" - это феромоны... :) К вопросу о том, почему тема не плодит супружеские пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, а знакомишься только в темноте что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но все таки запах тоже может играть некоторую роль, как я и указал :)

На момент знакомства, особенно сейчас, это вообще слабоактуально... Хотя... если девушка выливает на себя достаточно духов, чтобы заметно пробивало теплую куртку и еще и на расстоянии чкувствовалось, это в общем то тоже, нехороший звоночек.

Намек на то, что когда она снимет эту куртку, можно будет дарить ей футболку со знаком "Химическая опасность!"

 

13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейн

 

Мне кажется, это знак "Бактериологическая опасность". Что, впрочем, в описанной ситуации тоже актуально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто нибудь испытавал на себе или пользовался духами с феромонами... ???действует это или так- рекламный ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... как сказать... не испытывал, но спекулировал ими, когда только-только появились, лет 15 назад. Знакомый привозил из коммандировок и я перепродовал втридорога. Девушки нахвалиться не могли, говорили что срабатывает шикарно. Сколько в этом было от самих ферромонов, а сколько от того. что они просто прибавляли намазавшейся уверенности в своих силах- судить не берусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все это глупости эти духи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, а откуда берут эти феромоны?? из выжимки кого, чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

addikt

 

Из подмышек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууууууууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, а откуда берут эти феромоны?? из выжимки кого, чего???

Не знаю, не изучал вопрос, откровенно говоря. Да и производители врядли будут реальные секреты выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, ага :sorry: ... и вы мужчины потом на это ведетесь???

 

@Дейн, а что девушки покупали и не задавали такого вопроса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, ага :sorry: ... и вы мужчины потом на это ведетесь???

 

Может быть и ведемся. :) Но ктож в использовании, своему мужчине признаеться то? :lol: "Дорогой, я должна сказать, что приманила тебя духами с запахом из подмышек..." :lol:

 

@Дейн,а что девушки покупали и не задавали такого вопроса???

 

Задавали, но я честно признавался, что во Французском ни бум-бум и предлагал самостоятельно найти того, кто переведет с упаковки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, хм- ну раз спрос был большой и девушки говорили что работает- то получается что ведетесь...уж извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, хм- ну раз спрос был большой и девушки говорили что работает- то получается что ведетесь...уж извините....

Может быть. Я же не говорю категорично, что это чушь, брали не по одному разу и себе и для подруг... значит как то работало. Но и силу самоубеждения, недооценивать бы поостерегся. Если девушка намазалась и считает.что теперь неотразима, она и поведет себя иначе, что обратит на нее внимание, ну а симпатичной девушке, без всяких ферромонов парня в койку затащить не проблема, если он не занят и сам себе не враг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, понятно.... а если бы девушка призналась/проговорилась про духи , то как бы отреагировал?? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...