Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прокатился на Кирюше по стране, впечатления положительные, намотал 6700 км за 2 недели)

Расход,если кому интересно ( естественно по трассе,естественно средний ) 5,4 литра при скорости до 100 км/ч и 6,5 - 6.6 при скорости до 160 км/ч. Проблем не было :search:

Есть предложение http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8840 . Ежели будут желающие - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пейнтбола - имею печальный опыт: попало в нос и в глаз (через маску), поэтому без меня :(

Достал скрип уплотнителя пятой двери (на очень неровной дороге)! Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не играть,присутствовавть и болеть ))) Скрипит скорее всего не уплотнитель, а замок. обычно лечится вэдэшкой.

Если не получится вылечить самостоятельно, заезжайте, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скрипит уплотнитель водительской двери, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и не играть,присутствовавть и болеть ))) Скрипит скорее всего не уплотнитель, а замок. обычно лечится вэдэшкой.

Если не получится вылечить самостоятельно, заезжайте, посмотрим

Заезжал к Вам (?)-на Лермонтова, намазали силиконом, регулировали замок - в городе еще ничего, на грунтовке - адский скрип ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже с Омска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скрипит уплотнитель водительской двери, что делать?

- силиконом обычно мажут , проходит.

 

Заезжал к Вам (?)-на Лермонтова, намазали силиконом, регулировали замок - в городе еще ничего, на грунтовке - адский скрип ...

К нам, к нам :smile: ... Выберечте время , запишитесь - прокатимся , послушаем. Думаю найдем и починим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам, к нам :smile: ... Выберечте время , запишитесь - прокатимся , послушаем. Думаю найдем и починим

К какому мастеру записываться ? К Максу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Я всегда там кроме воскресений, главное локализовать проблему а уж кто её устранит не важно , верно? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без разницы. Я всегда там кроме воскресений, главное локализовать проблему а уж кто её устранит не важно , верно?

На неделе постараюсь записаться и подъехать - Можно твой сотовый в личку (для удобства)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам, подскажите кто покупал авто на волгоградской, возникали какие нибудь проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Макар,Привет буть другом узнай пожалусто сколько стоит ТО-1. Просто в июли собираюсь проходить. Зарание благодарен.

 

Привет землякам, подскажите кто покупал авто на волгоградской, возникали какие нибудь проблемы?

Привет но я покупал кирюшу на Лермонтво а, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто, где на каких АЗС запровляеться.

А то у меня проблема, заправляюсь на Газпроме и в последнее время на кирюши стали обороты прыгать, а один раз вообще не захотела, заводиться и загорелся ЧЕК. Я пока грешу на бензин.

Вот поэтому и хочу узнать кто, где заправляються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью только на Газпромнефть второй год уже никаких проблем. Тьфу-тьфу. В городе, области нашей и тюменской. Движок крути не боись. Я кручу до 4-5 тысяч когда нада и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kif,ТО 1 - 5800 -5900, форумчанам могу организовать скидочку)

Заправляюсь всегда на Топ Лайне,на 25 линии, на Газпроме заправлялся на трассе, проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kif,ТО 1 - 5800 -5900, форумчанам могу организовать скидочку)

Заправляюсь всегда на Топ Лайне,на 25 линии, на Газпроме заправлялся на трассе, проблем не было

Макар ну от скидочки я коне что не откажусь если сделаешь с меня пиво договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без пива сделаю,тем более пиво не люблю :tongue2: А 10 % на работы можно оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите такую информацию: не могу понять принцип работу указателя топлива. Заправляю полный бак, езжу пока не загорится лампочка, заезжаю на заправку лью до полного и входит всего 32 л, в руководстве написано 43л. Мож кто подскажет в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лампочка загорается в баке еще какое то количество топлива остается, в полне вероятно что как раз около 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так самое что интересное так это стрелка указателя топлива лежит на нуле, а в баке по вашему 10л осталось, как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо совсем на нуле? Или все же не доходит? горящая лампочка ,это не показатель пустого бака, а напоминание о том, что необходимо заправиться, в баке при этом топливо есть. Может не 10 литров, но уж пять - семь точно. Далее, когда входит 32 Вы доливаете бензин в бак ? Или же при автоматической отсечке перестаете заправлять? Если перестаете, попробуйте долить аккуратно действуя заправочнм пистолетом, глядишь еще пару тройку литров войдет. Машина у Вас как я понимаю новая, старайтесь ездить как минимум с половиной бака,дольше прослужит топливная система, и уж тем более не допускайте "обсыхания" ,бензонасос очень нежный,"хапнет" воздуха и адьё :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без пива сделаю,тем более пиво не люблю :tongue2: А 10 % на работы можно оформить

Ну спасибо а как с тобой связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы - советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! скрип побежден (самостоятельно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Заправляюсь только на Газпроме, все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо а как с тобой связаться.

Можно просто записаться на ТО , приедешь, спроси в сервис бюро Максима( меня собственно ) только с 24 по 27 меня не будет, уеду в командировку скорее всего. Если не уеду,дам знать.

 

Спасибо за ответы - советы

не за что, обращайтесь,чем смогу - помогу.

 

 

Ура! скрип побежден (самостоятельно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И все таки смазочка :clapping:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1445 Просмотров
    • 63 Сообщений
    • 20520 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1609 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 829 Просмотров

×
×
  • Создать...