Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про обхождение с дамами

 

ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку Ковно 20 августа 1807 г. N372 По случаю назначенного сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашения на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполнению следующее:

 

Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одетымъ в новой парадной форме при знакахъ, шарфахъ и ранцахь. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера. Прибывъ на балъ осмотреть исправность своей амуниции, дабы не было видно сквозь прорезы въ соблазнительных местахъ голое тело. Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того целые платки.

 

По стенамъ покоевъ похабныхь надписей не делать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тела не рисовать. Когда явятся польския женщины, вести себя какь можно скромней. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ сь красивыми шляхетками рукъ въ карма-нахъ панталоновъ не держать и членовь не наяривать.

 

Во время танцевъ и контредансовъ ногь своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ па колени не сажать и за жопы дамъ не щупать. Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

 

Во время ужина за столомъ поганыхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть. После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожая места.

 

При прощании съ дамами дълать трижды поклонъ на французский манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаеть образованному русскому офицеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обхождение с дамами...

 

......членовь не наяривать.....за жопы дамъ не щупать.... дамамъ членовъ въ руки не класть...на балконъ срать не выходить...........

очаровательно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...