Перейти к публикации
easyrider

Достоинсва и Недостатки давно пора

Рекомендованные сообщения

Исправь название темы - достоинсТва.

Можно вместе. Тем паче что все равно без разбору пишут и плохое и хорошее и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. В общий раздел - отзывы о КИА РИО - Мне кажется так интереснее будет. Только почему все заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласен, что надо объединять. Я, когда заходил на форум при выборе машины, был приятно удивлён что есть две отдельные темы. Сначала конечно же открыл "Недостатки" и понял, что их по сути мало. А в объединённой теме будет всё не так наглядно, как в отдельных. Да и читать столько страниц - это вообще несерьёзно.

 

Как вариант можно в первый пост каждой темы выкладывать существенные достоинства и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, объединить наверное было бы правильно.

Так как тот кто оспаривает недостатки, говорит о достоинствах и наоборот. Например в теме о недостатках можно узнать о машине много хорошего ;) , а вот в теме о достоинствах вообще мало пишут.

 

В конце концов, все познается в сравнении! Так что я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но какое-то базовое резюме из двух веток сваять стоит - очевидные и неоспоримые вещи, вроде отсутствия душа, полноценного спального места на втором этаже и плохо работающего плазменного HDTV. Мелочевку типа ЭУРов, пыльников и неудачных прокладок каждый допишет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...