Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 23 апреля 2012 Согласен.Даже Ванчун успел!!! это даааа)))))с варшавки,лесами-огородами-полями)))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KIE83 3 Жалоба Опубликовано: 24 апреля 2012 Всем привет. Кто с ВАО и поиграть желает?! Есть место в Южном Измайлово. Если кто будет заинтересован, о подробностях тоже поведаю. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pa-rus 108 Жалоба Опубликовано: 24 апреля 2012 с варшавки,лесами-огородами-полями)))) Я каждый понедельник почти оттуда езжу, и ничего... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bubniha 427 Жалоба Опубликовано: 25 апреля 2012 Я так понимаю, что в ближайшие два понедельника - 30-го и 7-го все будут отдыхать кто дома, кто на природе, кто на даче. Что делаем со спортом? Пропускаем или переносим??? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алексий 1106 Жалоба Опубликовано: 25 апреля 2012 Переносим на ближайший рабочий понедельник.Все -кто куда.Думал выехать с семейством с клубом ,на природу.Но пригласили в баню с бассейном-Этот факт перевесил... . Но не последний раз собираемся.Отдохнём ещё!Но в первый рабочий понедельник готов принять все вызовы. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maksi 213 Жалоба Опубликовано: 25 апреля 2012 Про игру в ближайший рабочий понедельник - поддерживаю, ( дача однако на праздники )...... я и ракетку новую прикупил для себя )))))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 27 апреля 2012 07,05,2012 играем!!! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bubniha 427 Жалоба Опубликовано: 28 апреля 2012 07,05,2012 играем!!! ??????????? Ты ж на Истре 7-го будешь!?????? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 28 апреля 2012 @Bubniha, ??????????? Ты ж на Истре 7-го будешь!?????? ой...и правда))))тупонул)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 1 мая 2012 может собирёмся на днях?нет желания?или нет никого? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pa-rus 108 Жалоба Опубликовано: 1 мая 2012 2-го или 3-го я готов. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 1 мая 2012 3 с удовольствием))) maksi аууууууууууу ты где? на дачу уехал что-ли?Алексий ты как? Карамелька?Игорь???? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maksi 213 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 так, НАРОД, на 3-е число заказываю стол, .....ГОТОВЫ ?????? сам хочу поиграть и обновить ракетку )))))...а с дачи мы только вчера приехали и тему не видел (((( ....щас все исправлю. время сбора и место - как обычно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maksi 213 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 СТОЛ ЗАКАЗАН, НА 3.05 С 19-00 на 2 часа........подтягиваемся...подтягиваемся Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алексий 1106 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 Надеюсь тоже буду! p.s.Паш,захвати на всякий случай наклеечку. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ванчун 212 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 ну всё!завтра играем)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maksi 213 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 я так думаю, (Паш, звиняй), что Pа-rusу я надеру, и счет будет в мою пользу, ...да и Ванчуну попробую )))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pa-rus 108 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2012 Паш,захвати на всякий случай наклеечку. Лёш, если успею встретится с человеком, у которого они есть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dirty Harry 433 Жалоба Опубликовано: 3 мая 2012 Прикупил ракетки, можно будет по вечерам играть у Кисточки Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pa-rus 108 Жалоба Опубликовано: 3 мая 2012 можно будет по вечерам играть у Кисточки если места будут. а то там аншлаг по вечерам. да и от погоды зависит. хотя я ЗА. и Евгешка согласна. а то нам далеко ездить на север Ира М Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maksi 213 Жалоба Опубликовано: 3 мая 2012 ну вот, поиграли, я продул Парусу, но выйграл у Ванчуна, ....игра доставила удовольствие........, как обычно надоду было в меру......девушек только было ..-..никого (((.....план : на 14.05 - игра.....или какое то другое время и другое место ??? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Abell 1 Жалоба Опубликовано: 3 мая 2012 и нужно пригласить мноооого красивых девушек в следующий раз) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bubniha 427 Жалоба Опубликовано: 4 мая 2012 и нужно пригласить мноооого красивых девушек в следующий раз) ))))))) а теннис - нафиг!))))) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Герк 0 Жалоба Опубликовано: 5 мая 2012 Всем привет!) Абсолютно случайно наткнулся на эту тему. Давно искал где и с кем можно сыграть в пин-понг. Люблю эту игру и играю неплохо. Был бы рад присоединиться к сей чесной компании на Лихоборке. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алексий 1106 Жалоба Опубликовано: 9 мая 2012 Люблю эту игру и играю неплохо. Был бы рад присоединиться к сей чесной компании на Лихоборке. Надеюсь 14.05 игра будет.Приезжай! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах