Перейти к публикации
sivorsam

Настольный теннис (Москва)

Рекомендованные сообщения

В сокольниках бесплатно, если что.

Игорь. А там как,есть где переодеться ,это вообще в помещении,какие столы? Ты там был? Тебе понравилось ? Или просто дай ссылку,если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sevizm.vaonews.ru/?p=12711

Это помещение, теплое. Я не доехал, но ребята играют 1-2 раза в неделю стабильно (в будни вечером) по 10-15 человек собираются. Поскольку столы бесплатные их необходимо занимать заранее или в дальнейшем отжимать =))

 

Работают по будням до 21, Ориентир - центр бубновского 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю настольный теннис, хочу себе купить профессиональные ракетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю настольный теннис, хочу себе купить профессиональные ракетки. 

 Я себе всё время покупаю здесь  http://erustt.ru/magaziny-rustt

Можно всё потрогать по отдельности (основание,накладки ...) проконсультируют . Много уже готовых и на их столе провести тест. Там же все приклеют,обрежут и упакуют. Приценится можно и на сайте, если приблизительно знаешь ,что хочешь.

 

http://sevizm.vaonews.ru/?p=12711

Это помещение, теплое. 

  Игорь - Спасибо. Будет время попробую заехать посмотреть,поиграть и отжать (если получится...  :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь - или Александр - пропал, или Игорь меня поддел прям за живое  ( это я про бубновского...) Игорь - мне ещё месяц как к нему ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сокольниках? Бери с собой ракетки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ???? мона к вам ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идем то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сокольниках? Бери с собой ракетки))

  Нет! У него много контор, я конторюсь в районе Алтуфьего, а там столов нет.

 Выбирайте стол и поляну и я к вам подтянусь. А если я буду свободен  и хотя бы за день буду знать , где буду играть - обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идем то???

Жень - могу предложить в следующее воскресенье, на Волкова. Или ты место забьёшь или я, но приеду не один, с сыном. Как говорят, ты сначала с младшеньким сразись....  :smile:  , а то скучно ему. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - могу предложить в следующее воскресенье, на Волкова. Или ты место забьёшь или я, но приеду не один, с сыном. Как говорят, ты сначала с младшеньким сразись....  :smile:  , а то скучно ему. :friends:

 

дык я с тобой и не справлюсь)))) я так для массовости.. играть то я так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение возможно поддержу, Ближе к дате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение возможно поддержу, Ближе к дате

  Я бы сказал ,что всё будет зависеть от этой субботы...? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завсегда готов....

 Алексей - звонил? Я был за городом и не успел к трубке. Теперь ты не доступен. Есть интересные встречи? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации. Не так давно открылся клуб Легенда 1 на Пятницком ш. в Митино. Клуб - бильярдный,но там есть и Вип теннис. Один стол в отдельном помещении. Попробую поговорить с руководством,может дадут скидку. Расположение в Т.Ц. Пятница. 1 этаж - Якитория, 2 этаж Чайхона, есть где время провести ну и поиграть немного в бильярд или в теннис. Правда летом почти некогда,а вот после закрытия сезона можно и отдохнуть!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что....играть то бум??? или ждем, когда дачный сезон закроется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжаю на юга, так что пока без меня :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжаю на юга, так что пока без меня :hi:

ну когда приедешь, вот тогда и "надерем тебе"  поиграем с тобой.....а то у нас вроде с тобой счет равный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, Паша по счёту вроде впереди уже !?Если берём последнюю встречу на Лихоборах. Ну и я можно с Вами ,  шарик попинать немножко. :vava:

 Но наверно всё это уже в межсезонье. В Легенде говорил только с барменом. Он сказал ,что скидок как таковых нет. Есть приложение для айфонов и анройда и копятся балы и т.д.. Руководство пока не видел! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, дачный сезон закончен?  Может соберемся поиграть? Алексий - местечко где есть столы найти сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - его не возможно закрыть!  :smile:  Последние разы играл в Легенде. Дорого , но терпимо. Есть вариант записаться на турнир к примеру МАХ -100 или 200 заплатить рублей 250 или 300 и поиграть с другими участниками ( примерно часа три времени займёт...) . Или как вариант ещё искать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов туда, куда сам ты ходил или кто то из "клубней", может кто то сможет организовать игру???  ну хотя бы игроков на 4-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс , если суббота или воскресенье будут свободными, я тебе позвоню. Но даже в рустт подняли цены на столы http://zal.erustt.ru/prices ( но там шоколадно...). Я буду с сыном - значит нас уже трое. Организовывать ,как показала практика ....  :pardon: Интерес только у тех, кому это  нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов.....вопрос только один - ввечер ? я днем могу, но с трудом - работа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов.....вопрос только один - ввечер ? я днем могу, но с трудом - работа (((

Макс - я смогу чуть позже. Но если есть желание - вот сайт http://www.rttf.ru/  с лева календарь. Жми на число и смотри где тебе удобней. Хоть ты и Макс , но больше МАХХ - 200 не смотри, дальше просто звери... Ну можно и здесь посмотреть http://2.ttw.ru/ - новости , рейтинги и т.д. Да - там в рейтингах и я есть , но давно не играл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 91 Сообщений
    • 33913 Просмотров

×
×
  • Создать...