Перейти к публикации
Shasta

Постукивает в задней подвеске

Рекомендованные сообщения

У меня рио 2003года, задние аморты KYB поставил после 20000, сейчас 49000, но к ним притензий нет т.к разбирал, осматривал все норм. И машинку на подьемнике смотрели вроде все хорошо,но стук всеравно иногда появляется на кочках, а иногда его нет. Подскажите плиз в чем может быть дело!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня рио 2003года, задние аморты KYB поставил после 20000, сейчас 49000, но к ним притензий нет т.к разбирал, осматривал все норм. И машинку на подьемнике смотрели вроде все хорошо,но стук всеравно иногда появляется на кочках, а иногда его нет. Подскажите плиз в чем может быть дело!?!

А моя 2004г,а проблема одна-резиновые втулки.Это у них хроническая болезнь.Чтобы не менять из-за них амортизатор,если не текет,я брал трубку из мягкого металла,10-12мм,отрезал на 10-15мм шире втулки.Потом разрезаешь чуть больше половины d,загоняешь между рез.втулкой и мет.крепежом,а концы загибаешь.Повторять можно пока не потекут.Я так проездил 40000км.А живу я в Подмосковье так что проверено.Если стук спереди,то это стойки стабилизаторов.Меняются элементарно,стоят копейки, а в сервисе разведут на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь стучало не сзади, скорее всего это рулевой наконечник, завтра оба поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извиняюсь стучало не сзади, скорее всего это рулевой наконечник, завтра оба поменяю

У меня пробег 86000км,а у Вас 40000,наконечники я не трогал.А стойки стабилизатора,они похожи на маленькие рулевые тяги от классики,советую в 40000 посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стук снова поевился, решил всеже поставить старые аморты с восстановленными сайленблоками, щас вроде не стучит.Но и на Каябовских амортах(которые снял) сайлентблоки в отличном состоянии. В чем причина так и не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3203 Просмотров

×
×
  • Создать...