Перейти к публикации
максимка

Как превратить рио в бизнес класс ))

Рекомендованные сообщения

Это в корни изменит ваше отношение к вашему автомобилю, выкидывайте штатный ханкок, отличный недорогой вариант всем его советую от души! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! :g: дык у меня оказывается УЖЕ машина "бизнес класса" )))

а если 195/55 ??? Машина перерастет в паркетник? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в корни изменит ваше отношение к вашему автомобилю, выкидывайте штатный ханкок, отличный недорогой вариант всем его советую от души! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9099

Ну Максимка ты жжешь, прямо напалмом! ))) :37bj:

Пиши исчо) Бизнес класс.. рассмешил. Во первых машина выше не станет с шинами 185/65, а будет чуть ниже по отношению к штатной резине 175/70, мягкость можно сделать и так: давление в шинах сделать 2.0 и будет мягче, чем 2.2 . Но ни как не БИЗНЕС класс. По ходу ты пиаришь покрышки Румынского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Максимка ты жжешь, прямо напалмом! ))) :37bj:

Пиши исчо) Бизнес класс.. рассмешил. Во первых машина выше не станет с шинами 185/65, а будет чуть ниже по отношению к штатной резине 175/70, мягкость можно сделать и так: давление в шинах сделать 2.0 и будет мягче, чем 2.2 . Но ни как не БИЗНЕС класс. По ходу ты пиаришь покрышки Румынского производства.

 

Жгу :60dance: сегодня поставили мой штатный ханкок на другой авто т.к. требовалась срочная замена,накачали до 2х, проехали и новый хозяин ханкока плюётся,вот вам и мягче стали (( я его понимаю одна ему радость-бесплатно достались. А насчёт пиара мне пофиг я в Мишлене ни в Тигаре не работал и не собираюсь, а люди полезную информацию собирают, анализируют и правильно делают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек просто не ездил на нормальной резине никогда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...