Перейти к публикации
Andorix

Сдаётся квартира двух комнатная в Крыму

Рекомендованные сообщения

Уважаемые риаводы!!! Возле двух морей Азовского и Чёрного

Сдаю 2-ком.квартиру г.Керчь Посуточно отдыхающим. Квартира на восьмом этаже, в квартире есть : интеренет,горячая и холодная вода постоянно, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, природный газ, укомплектованная всем необходимым кухня, вентилятор, утюг, эл.чайник, фен, постельное, бытовые мелочи и мн.др. 5спальных мест.

Квартира очень чистая, уютная . Рядом отличные новые детские площадки, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, продовольственные магазины. Остановка рядом с домом. Вы легко можете уехать в любую часть города (до центр.набережной 5 остановки), на городской пляж . Бронирование квартиры на нужную вам дату – БЕСПЛАТНО.

пишите на andorix@mail.ru т.8-926-532-67-22 ICQ 392-352-477 Андрей

Я отвечу на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот раздел. Переезжаем в услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Крым,, так что звоните,пишите на украинский номер т. +38050-017-77-28 Андрей.

 

 

_______

Андрей, код правльно надо указывать ;)

Изменено пользователем Andorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучь цены на август-сентябрь, выложи фотки и ссылку на карте на точное местоположение. подумываем вдвоем на машине в Крым рвануть, по этому вполне интересно предложение.

можешь на почту выслать ovik@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит аренда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого мы уже не узнаем)) автор молчит. вообще странное объявление: снимите квартиру. за сколько, где именно, как выглядит? и главное пропал еще автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я не пропал я уже в Крыму. стоимость за сутки с одного человека 200руб. фотки скоро скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я не пропал я уже в Крыму. стоимость за сутки с одного человека 200руб. фотки скоро скину

Неуже ли такие цены? :8ai: Ни разу не был в Крыму.А сколько же там вкусно поесть стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фима,привет!! есть желание рви сейчас корни в Крым я до 29 июня,, покажу что где как!! но цены на питание не уступают Московским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но цены на питание не уступают Московским

ну не знаю, в прошлом году летом были в Крыму (Малореченское), так за обед я+жена платили порядка 100 гривен (тогда было примерно 500р) (я: 1+2 + бокал пива, жена 1 или 2 + сок). И это совсем не Московский бизнес ланч! порции такие, что отваливались от стола + оч вкусно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем кто хочет увидеть район, квартиру, могу без проблем скинуть на почту фоток много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуже ли такие цены? :8ai: Ни разу не был в Крыму.А сколько же там вкусно поесть стоит???

Дим, на украину в приниципе стоит ехать, чтобы поесть.

Главное в Ялту не заезжать, московские цены покажутся очень бюджентыми :) А так что в Крыму, что в Киеве - 70-120 гривен (300-500 руб.) на человека, можно очень хорошо посидеть. Порции и правда от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...