Перейти к публикации
136274

Вывихнул плечо и уехал в Тайланд.....

Рекомендованные сообщения

Борясь с силами зла, вывихнул плечо, доктора сказали 4 недели неподвижности сустава, подумал, одел шорты, шлепанцы - и в Паттаю..... лечусь солнцем, экзотическими фруктами по 30 бат

(рублей) за кг.....

post-2401-1307715570_thumb.jpg

post-2401-1307715596_thumb.jpg

post-2401-1307715681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молорик! Тока смотри там че-нить другое не вывихни. Там не только фрукты дешевые... :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегитесь Дулиных )))

Их там как грязи.

P.S В Тайланде для меня главным адом был климат и питание морепродуктами...

Да вкусно, да всё свежайшее, да в России такого нет, а если иесть то ценник конский.

Но вы не поверите, я от всяких там гребешков и омаров размером с запаску на третий день взвыл :8ai:

И тайком бегал в бигмачную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейзаж классный. Что за отель? Я сам тут думаю куда через месяц рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейзаж классный. Что за отель? Я сам тут думаю куда через месяц рвануть.

пиши в личку, все расскажу-объясню..... как сэкономить, где чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно совместно с автором было решено вынести переписку в личке в открытый доступ, чтобы каждый мог поучаствовать и вынести что-то полезное для себя.

 

Я спросил в личку типа где отдыхаешь и что, где, почем в плане жилья, где и как лучше покупать туры (дословно, к сожалению, не сохранилось).

 

Ответ: все отели, 3* как правило, задрочены, но это не парит.... выбивай скидку на тур, как минимум 2-3 %, ищи горящий тур, говори. что готов вылететь хоть сегодня, мы взяли jomtien grand palace на 15 дней с прямым рейсом аэрофлота за 51 тыс на двоих, можно было дешевле, но я хотел вылететь в свой ДР. центр паттаи не бери, чем дальше от walking street, тем дешевле. и вообще, намути билеты на чартер, я тебя размещу- офигеешь, дешево и лучше чем в отеле. я уже всех здесь знаю .....

 

Мой вопрос:

Извини, не сразу обратил внимания на твой ответ. Огромное спасибо, но тур я, к сожалению, оплатил еще в понедельник. Взял Furama Jomtien Beach 4* (есть у меня слабость - люблю на отдыхе номера с балконом с видом на море, посидеть там на закате с бутылкой-другой пива ). Обошлось мне это хозяйство со скидкой 35 тыр с трансфером, проживанием (11 ночей) и завтраками (еду один). Щас вот мучаюсь с вопросом - а сколько брать бабок? 1200-1300 американских рублей на 10,5 дней хватит?

 

После чего было принято окончательное решение перенести обсуждение в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...