Мечта полумиллионера КИА РИО 2012

В прошедшем году в России поступил в продажу новый Kia Rio, который обладает обликом от известного европейского дизайнера и другими интересными опциями.

Касательно внешности автомобиля, то ключевой деталью его дизайна является фирменная решетка радиатора, носящая название «Тигриная пасть». Фары и задние фонари модели имеют правильную геометрическую форму, что делает автомобиль солидным. Предназначен автомобиль для разных типов людей.

В Kia Rio представлены новые опции, среди которых имеются шесть подушек безопасности, телефонная связь, система стабилизации, флешки и iPod.

Говоря о недостатках данной модели, следует отметить, что отсутствует регулировка руля по вылету, не регулируется положение подлокотника и являются маленькими багажник и бардачок. Параллельно с этим могут складываться сиденья, что позволяет значительно увеличивать пространство в салоне. Уровень шумоизоляции в Kia Rio не достаточен, в результате чего ощущается шум мотора, а на высоких скоростях, — колес. Данная модель является жесткой и устойчивой.

Учитывая все недостатки нового Kia Rio, можно отметить, что такая модель соответствует своей стоимости.