Mitsubishi Outlander: 7 мест и бежевая отделка салона

Несмотря на то, что Outlander остается одной из самых востребованных моделей концерна Mitsubishi Motors, производитель решил подогреть к нему интерес и выпустить две новых вариации автомобиля. Для тех, кто предпочитает путешествовать большой семьей или дружной компанией, теперь этот кроссовер доступен в семиместном варианте. А тем, кто выше всего ценит роскошь и стиль, стоит обратить внимание на уникальную комплектацию Ultimate Beige с интересной отделкой салона.

Семиместный вариант

В Mitsubishi Outlander 7-мест можно с комфортом разместиться даже взрослым пассажирам, а также весьма внушительному по объему багажу – минимальный объем багажного отделения здесь составляет 477 литров. Этот вариант кроссовера на российском рынке представлен двумя полноприводными комплектациями: Intense и Ultimate, стоимость которых составляет порядка 2,073 и 2,369 миллионов рублей соответственно.

Основное отличие между данными версиями автомобиля заключается в наборе вспомогательных опций. Ultimate изначально оснащается множеством электронных помощников – в частности, системами:

  • предупреждения об угрозе наезда сзади;
  • мониторинга «мертвых» зон в боковых зеркалах заднего вида;
  • снижения риска столкновения на парковке.

Кроме того, здесь устанавливаются камеры кругового обзора и датчики парковки, что значительно упрощает процесс управления кроссовером в условиях оживленного города.

Немного отличается и оформление авто. Если в комплектации Intense предусмотрена отделка салона тканью, то Ultimate выпускается с салоном, отделанным натуральной и синтетической коже, а также хромированными наружными ручками дверей и задним спойлером.

Что касается технической стороны вопроса, здесь в первую очередь обращает внимание разница в объеме двигателя. В версии Intense его объем составляет 2.0 литра, Ultimate – 2.4 литра, что в какой-то мере сказывается и на расходе топлива, и на динамике авто. В остальном оборудование машин идентично в обеих вариациях.

Салон с роскошной отделкой

Новое оформление салона предусмотрено для пятиместного кроссовера в комплектации Ultimate. Начиная с августа, такой вариант Outlander начинает поступать на реализацию в официальные дилерские центры концерна.

Основное его отличие – это бежевый цвет отделки, который роскошно выглядит и зрительно увеличивает пространство в автомобиле. В качестве материала для обивки сидений и внутренней поверхности дверцей используется синтетическая и натуральная кожа, отличающиеся высокой прочностью и неприхотливостью в уходе. В бежевый цвет окрашена и нижняя часть передней приборной панели.

Внешнее оформление и техническое оснащение этой версии кроссовера остаются без изменений. Под его капотом размещается 2.4-литровый бензиновый двигатель, полный привод находится под контролем патентованной системы All-Wheel Control. Помимо базовых опций, здесь устанавливаются также многочисленные электронные вспомогательные системы, направленные на повышение безопасности и комфорта вождения.

Предполагается, что стоимость бежевого варианта составит порядка 2,33 миллионов рублей, без учета доплаты за цвет. Производиться он будет на территории нашей страны, в Калуге.

Более подробную информацию можно получить в официальных дилерских центрах концерна, например, новосибирском автосалоне «Фастар». Там же можно записаться на тест-драйв и обсудить условия выгодного кредитования.