Автосалон Консул

В автосалоне Консул посетители смогут воспользоваться целым набором услуг по приобретения различных марок или же модификаций авто. Работает этот автосалон уже более двенадцати лет. За пройденные годы удалось реализовать более 30 тыс. авто. На данной странице представлены  автосалон консул отзывы, которые размещены благодарными клиентами автосалона, которым удалось здесь побывать. Прежде всего автолюбители отмечают прекрасный выбор модельных рядов различных брендовых производителей, которые доступны в Консуле.

Все модели авто доступны здесь в различной комплектации. В комментариях посетителей говорится об отзывчивости и высочайшем уровне сервиса сотрудников Консула. Менеджеры моментально подходят к посетителям, предлагая им свои услуги. Они прекрасно разбираются в специфике каждой модификации авто, представленного в шоу-руме. Они помогают не только в выборе модели, но и в выборе подходящей комплектации. Никаких платных услуг здесь навязчиво не предлагают. Ориентирован персонал на индивидуальный подход с учетом потребностей клиентуры.

Во многих отзывах говорится о выгодных кредитных программах, которые доступны в автосалоне. Процедура оформления необходимой документации выполняется максимально быстро. Для этого от клиентуры требуется предоставление лишь паспортных данных и водительских удостоверений. Не требуются справки с работы или же другая документация, подтверждающая платежеспособность покупателей. Многие покупатели отмечают низкие цены на авто, представленные на продажу в автосалоне Консул. Они ниже цен в других автосалонах на тысячи руб.

Здесь же представлен актуальный рейтинг автосалонов, в котором уверенно лидирует Консул. Составлен он на основании разных параметров, в том числе разнообразии выбора, уровня сервиса, а также по доступности цен. Посетителям автосалона предлагается детальный обзор технических характеристик каждой модификации авто. Удобное месторасположение является еще одним плюсом Консула. Поэтому здесь всегда многолюдно и очень часто клиентам приходится ждать подхода освободившегося менеджера. Многие побывавшие здесь клиенты советуют его своим друзьям или же знакомым. Модельные ряды автосалона постоянно обновляются, пополняясь уникальными новинками рынка. Каждый желающий сможет воспользоваться здесь услугой тест-драйва, проверяя авто в управлении.