ТОП-3 лучших шин TOYO

Бренд TOYO появился на рынке сразу после войны, в 1945-м году в Японии. Спустя всего 10 лет после открытия, он занял лидирующие позиции на внутреннем рынке, после чего начал активно завоевывать американский и европейский континент. Сегодня шины Тойо представлены практически во всех уголках земного шара. Самые лучшие модели мы собрали в нашей статье.

TOYO OPEN COUNTRY A/T PLUS

Супер мощные шины с усиленной конструкцией, предназначенные для внедорожных автомобилей. Они относится к категории All-Road. Поэтому их можно смело эксплуатировать не только в условиях города, но и за его чертой, где состояние дорог оставляет желать лучшего.

Данная модель характеризуется отличной динамикой разгона. Такого эффекта удалось достичь за счет переменного шага протектора. А превосходную маневренность и отличную проходимость обеспечивают жесткие боковины.

Особое внимание производители уделили составу резиновой смеси. Доминирующим компонентом является силика. Она обеспечивает надежное сцепление с мокрым дорожным полотном. Также в состав входят специальные полимерные вещества, который предотвращают преждевременный износ покрышек.

Те автомобилисты, которые уже имели возможность протестировать шины TOYO OPEN COUNTRY A/T PLUS, отмечают их тихий ход. Акустический комфорт является важным условием для тех водителей, которые каждый день преодолевают значительные расстояния на машине.

TOYO OPEN COUNTRY M/T

Еще одни шины с уверенными внедорожными характеристиками. Брутальный протектор отлично справляется даже с самыми сложными дорожными условиями, включая грязь, мокрый асфальт, каменистую почву. Ввиду этого, они пользуются большим спросом у автомобилистов вот уже на протяжении 11 лет.

Эксплуатировать покрышки можно не только за городом в условиях бездорожья, но и на асфальтированным шоссе. В природных условиях они также показывают отличные характеристики.

Кроме того, несмотря на такой агрессивный внешний вид, шины ведут себя достаточно тихо. Внутри салоны царит акустический комфорт. Представлены в различных типоразмерах, есть шины 195/65 r15.

TOYO PROXES T1-R

Уже только глядя на рисунок протектора, можно понять, что эти шины имеют спортивную направленность. Они станут отличным решением для тех автомобилистов, которые предпочитают скоростную езду.

Производитель позаботился о том, чтобы шины обеспечивали уверенное поведение автомобиля в сочетание с комфортным режимом работы. Они прекрасно показывают себя в любых погодных условиях. Даже при сильным износе эффект аквапланирования отсутствует, влага из-под пятна контакта эффективно устраняется через широкие канавки.