Покупка машины в автоломбарде

Автоломбард — финансовая организация, которая подобно банку выдает денежные средства под процент. Полученную сумму можно использовать по своему усмотрению. Однако деньги под залог птс автомобиля выдаются на небольшой промежуток времени. Зачастую срок кредитования составляет от 1 дня до 3 лет. Если же заемщик не вернет необходимую сумму своевременно, автомобиль изымается и выставляется на продажу.

Какие автомобили продаются в автоломбарде

Автоломбард Союз Кредит предлагает своим клиентам выгодные условия покупки:

  • На продажу выставляются автомобили, рыночная стоимость которых в большинстве случаев не превышает 1 миллион рублей. Такой подход обусловлен тем, что многих клиентов интересуют машины как раз в этом ценовом диапазоне.
  • Все авто проходят детальную юридическую и техническую проверку. На продажу выставляются транспортные средства в хорошем состоянии. Сразу после оформления покупки клиент может уже уехать на приобретенном автомобиле.
  • Все машины продаются на законных основаниях. Полностью исключены случаи, когда бывший автовладелец не проинформирован о продаже транспортного средства, изъятого у него за непогашенный кредит под птс.
  • По любому заинтересовавшему авто клиент может получить детальную информацию, а также посмотреть фото. Попадая в автоломбард, машина проходит тщательный технический осмотр.

Продажа авто выполняется по невысоким ценам. Стоимость обычно на 20-30% ниже рыночной. Это не значит, что машины в плохом состоянии. Невысокая цена обусловлена лишь заинтересованностью продать залоговый автомобиль быстрее, чтобы не тратить деньги на его содержание и хранение. Немаловажно также и стремление компенсировать убытки от невозврата кредитных средств.

Как совершить выгодную покупку

В автоломбарде выставлены на продажу поддержанные машины, но все они в хорошем состоянии. Чтобы совершить выгодную покупку, можно воспользоваться:

  • Актуальной базой данных. Сейчас можно посмотреть фото машин и получить все данные по ним на нашем сайте. База данных ежедневно обновляется, все данные актуальны.
  • Помощью специалистов. Наши специалисты выдают займ под птс только после проверки всех документов на машину. Это гарантирует юридическую чистоту сделки. Наши специалисты всегда готовы помочь определиться с выбором транспортного средства.
  • Аукционами и распродажами. Это хороший способ сэкономить на покупке авто, возможность быстро определиться с выбором наиболее доступных по цене вариантов.

Автоломбард Союз Кредит станет отличным выбором для тех, кто заинтересован в покупке автомобиля в хорошем состоянии и по вполне приемлемой цене. Все нюансы можно уточнить у наших специалистов по телефону или через форму на сайте.